Очередная история в копилку неловких ситуаций

Произошло 15 минут назад. Работаю в офисе, вернулся с совещания на своё рабочее место. Сажусь и слышу странный хруст в районе паха. Смотрю на штаны, а вижу...свои трусы. Штаны разошлись по швам. Да не просто разошлись, а знатно так, как будто на шпагат сел.

Сижу, наклонив голову, глаза под 5 рублей, накатывает чувство паники, при этом хочется заржать. Пытаюсь не подать виду, работаю не один в кабинете, рыщу взглядом по столу в надежде найти спасение.

"Так, скрепки не помогут, липкие стики и клей тоже...степлер...Степлер! Должно помочь..."

Без палева убираю его в карман и жду когда в коридоре утихнут шаги. Выхожу, чувствую себя как в фильме "Миссия невыполнима". Вроде тихо. Семеню в туалет, благо никто на глаза не попался.

Снимаю штаны. Ну и дырень. That's what he said. Чувствую себя каким-то хирургом на операции, через пару минут заделываю ненужную вентиляцию и любуюсь результатом. Ну, как бы если не всматриваться, не видно.

Сейчас сижу как дюймовочка. Любой развдиг ног приведет к катастрофе, а скобки кончились...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я один такой ношу нитки и швейную иглу постоянно?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

всегда с собой маленький несессер

пару раз уже пригодился в аналогичной ситуации

5
Автор поста оценил этот комментарий

не только ты. Кармашков в рюкзаке много, из того что помню

- нитки-иголки, мультитул, зажигалка. Зажигалка периодически пригождается подпалить вылезшие нитки/пластик и т.д.

- небольшой моток туалетной бумаги/бумажные платочки

- ААА батарейка (запас для автосигнализации, часто спасает)

- MicroUSB провод зарядить телефон/перекинуть файлы.

- фонарь (бывает выезжаю на объекты без эл-ва по темноте)

- пластырь бактерицидный мелкий (частенько режусь об картонную упаковку, когда оборудование распаковываю)

Был ещё альбуцид/сульфацил натрия (глазные капли) в одноразовых тубах по 1.5-2мл "на один раз", но что-то в последнее время не нахожу в аптеках. Очень нужная вещь, когда в глаз что-то попало и натёр.


какое-то ещё барахло распихано, так не помню.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну так то рюкзак. В рюкзаке есть и полноценная аптечка и набор инструментов, банка ~10к миллиампер-час(если верить китайцам) и много еще чего. Я думал мы про глубокие карманцы говорим

8
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь меня добавить в этот список

1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Я еще пластырь, бинт, мультитул и нож.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И полировку для ботинков.

Автор поста оценил этот комментарий
О. Я тоже носил нитки и иголку. Аж два года.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В армии?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно! ))
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем носить их с собой? У меня на работе всегда лежат нитки разных цветов и иголки.

Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно на работе штаны порвал от ширинки и аж до ремня сзади)) ну поржали, взял у колеги куртку, завязал рукава на поясе и так доработал день)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку