Очередная история про похищение детей.

Было это со мной, когда мне было что то около полугода. Году так в 83-84. Тогда преступности в СССР "не было". Боялись мало. Родители зашли в магазин, а коляску со мной оставили у магазина. Выйдя спустя какое то время коляски не было. Мама очень поддается панике, в сложных ситуациях просто превращается в тесто. Тогда так и было, она прост села на асфальт и практически все время так и сидела, ну и рыдала. Папа же, вызвав милицию, начал оббегать все соседние дворы.
В итоге милицейская собака взяла след. Не очень далеко в подъезде, на первом этаже коляска со мной была найдена. Я была уже раздета. Женщина с первого этажа сказала, что она вышла выносить мусор и спугнула какого то мужчину. Для меня все закончилось хорошо))
Мужчину того потом нашли. Это был молодой парень, сын какой то богатой, влиятельной женщины. Он всю жизнь был ее сынком, а тут новый брак и новый ребенок. И видимо на этой почве какая то злость к детям пошла. Я была не единственная похищенная. Нет, детям он ничего не делал, раздевал просто и бросал. Дома у него нашли много детской одежды. Один мальчик сильно замерз где то в лесу и получил воспаление легких.
Было заведено уголовное дело. Мать его приходила, предлагала родителям деньги, чтобы заявление забрали. Но родители молодые были , принципиальные) мама сейчас говорит, лучше бы деньги взяли) наказание ему было в итоге принудительное лечение в псих.больнице.
Ну и как и водилось в СССР, никакой шумихи и вообще гласности этому делу предано не было. Так и жили, ничего не знали, ничего не боялись!