Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очередная истерика главы Сергиева Посада

Сегодня на открытом заседании горсовета Сергиева Посада глава города, член партии "Единая Россия" Дмитрий Дёмин устроил очередную истерику. Заявив кому-то по телефону о том, что "Трофимов прорвался в зал", вызвал полицейских и пожаловался им, мол, я считаю себя "самым главным в городе". Утверждал, что пройдя на первый ряд стульев в зале, я совершил правонарушение, т.к. он первые ряды определил для официальных СМИ и чиновников. А для простых смертных и блогеров придумал "специально отведенные места" в конце зала. В итоге, полиция уехала, а я остался снимать там же.


За меня активно вступились другие депутаты и журналисты, назвав сие нарушением моих конституционных прав.

Считаю такое поведение главы города недостойным и преступным, т.к. таким образом он возбуждает в своих еще более неадекватных коллегах желание причинить вред моему имуществу и здоровью. В прошлый раз, такая провокация Дёмина, закончилась для меня растянутыми связками шейного отдела позвоночника и сломанным штативом. А также походами на допросы в Следственный комитет и бюро судебно-медицинской экспертизы.
Напомню, месяц назад я опубликовал видео, где Дёмин, из-за вопроса депутата по поводу застройки стадиона у 11 школы, устроил истерику, обозвал меня, а после с криками убежал из своего кабинета. Поэтому, во избежании необратимых негативных последствий, как для города, так и для отдельных граждан, включая меня, прошу руководство партии "Единая Россия" направить Дмитрия Дёмина на принудительный отдых в МОПБ №5.
http://altgazeta.ru/news/9719-nederzhanie-glavy