Очередная ересь от прекрасной половины

Очередная ересь от прекрасной половины Женский форум, Девушки, Контрацепция, 21 век, Капец
Очередная ересь от прекрасной половины Женский форум, Девушки, Контрацепция, 21 век, Капец
Очередная ересь от прекрасной половины Женский форум, Девушки, Контрацепция, 21 век, Капец

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
414
Автор поста оценил этот комментарий

А врач то с юмором. Отличные ответы дала)

раскрыть ветку (11)
201
Автор поста оценил этот комментарий
Да, читаю и не верю свлим глазам: наконец-то адекватные ответы
раскрыть ветку (2)
72
Автор поста оценил этот комментарий

тебе смешно, а последняя пошла акулу ловить

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И птиц доить
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да такие ответы дал бы любой адекватный человек, видя весь этот бред
раскрыть ветку (6)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете? Я полагаю не каждый бы решил вообще отвечать на столь идиотские вопросы. По мне так наставлять таких вот умственно отсталых, значит мешать эволюции делать свое дело.

раскрыть ветку (5)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Про средства контрацепции им точно нужно рассказывать, иначе у эволюции возникнут небольшие проблемы.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если бы меня посадили отвечать на вопросы идиотов, то за оклад я бы отвечал)

А на улице, ясен пень, проще пальцем у виска покрутить и нахер послать)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она отвечает на эти вопросы не за оклад, а по призванию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В бизнес, то есть, не ушла?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Медицина и общество развиты настолько, чтобы эволюция никак не могла помешать жить и размножаться таким индивидам, к сожалению.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да и с подчерком все в порядке, все читается!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку