Очередь за бананами? Ничего не знаю!

Решил сегодня я зайти за бананами в Магнит у дома после работы. Открыв скрипучую дверь, зашел широким шагом и, как всегда, всем улыбаясь. Подошел к коробке с бананами и вижу, что лежат подпорченные сверху, но под ними уж точно посвежее!!! И я решил немного покопаться, пока очереди за ними нет)) Приподнял я значит залежавшие бананы и опа, внизу лежат уже получше из которых можно выбрать что-то себе на сегодня. Начинаю смотреть и выбирать и в этот момент сзади подходит пожилая женщина, стоит смотрит на меня, пока я копаюсь в бананах)) Мне как-то стало неудобно, поэтому я отошел в сторону, думая, пусть возьмет она, а я уже себе выберу после. Раньше люди мне не попадались, которые долго бы капались в бананах, как я. И стою жду, смотрю на нее, как она тщательно и неспеша выбирает бананы, вытаскивает снизу посвежее ветки, рассматривает каждый и по одному с каждой ветки отламывает в пакетик. Так это длилось минут 10. Хорошо, что я не спешил и решил дождаться. Вот такие люди попадаются. И как на них реагировать? Она видит, что бананы не взял себе и стою рядом, жду ее. Она даже не старается поспешить)