Очередь в coffeeshop , Амстердам

Голландский премьер-министр  объявил, что все кафе, бары и спортивные клубы будут закрыты в течение следующих трех недель.

Очередь в coffeeshop , Амстердам Очередь, Кофешоп, Амстердам, Ну вы поняли, Коронавирус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очередь за "Европейскими ценностями"...

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее иллюстрация на тему "марихуана не вызывает завистмости, да-да, не то, что ваша синька!". Хотя меня терзают смутные сомнения, что это и не кофешоп вовсе...

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из личного опыта. Синька фигня, вот попробуйте от сладкого отказаться, или хотя бы уменьшить его количество. Вот где сила воли нужна )))))
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в процессе, ибо худею. Не так уж и сложно, только сломать привычку надо. Месяц назад был сахар в каждом напитке, булочки и шоколадки в больших количествах, сейчас - только десерт в кафе по выходным, что-то типа перетёртой клубники с взбитыми сливками.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я пытаюсь. Ограничил себя в потреблении сахара и сладкого, но срываюсь часто))) Уж больно все такое вкусное.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перейдите на фрукты only. Первое время даже сухофрукты и цукаты можете употреблять, потом отпустит.

Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж этот кофе без сахара. И ведь привык за пару месяцев))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без сахара, но с молоком)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю таких. Тоже утверждают что привыкания нет у них от марихуаны. Но если курнуть нечего, то нервы у них ни к черту, один даже на успокаивающие таблетки переходит. )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что сортов очень много. И воздействие разнится. Одни расслабляют, другие бодрят. И вот с бодрящими если перебрать. То будет как у твоего товарища. Любое лекарство при переизбытке несёт вред.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку