Дубликаты не найдены

+42
Я думал он себе пальцы отхуярит. Хотя с таким подходом к ТБ, это скоро случится.
раскрыть ветку 4
+7

я думал как часто в таких видосах бывает - разрывает диск и кровь кишки хардкор... а тут даже просто фейл...

раскрыть ветку 2
+1

Тогда был бы тег «жесть».

раскрыть ветку 1
0

Как правильно, а то неохото себе как-нибудь пальцы отхуярить, учитывая, что суперкриминального относительно ТБ кроме отстутствия очков и защитного кожуха на УШМ я сам не увидел.

+17

каленое стекло разрезать - это он знатный оптимист.  хотя странно что оно сразу не лопнуло под болгаркой

раскрыть ветку 9
+1

а вообще реально калёное стекло отрезать?

раскрыть ветку 8
+13

нет, его сначало режут, а потом закаливают

раскрыть ветку 4
0

реально, но дорого. Его надо прогревать а потом медленно отстужать в этой же печке. это срок неделя где то.

раскрыть ветку 2
+15

Я все ждал что ему диском пальцы отрежет, в глаза осколки от диска полетят или что-нибудь такое.

раскрыть ветку 2
+13

стеклопыль в легкие - тож норм

+1

Ну не расстраивайся. В следующий раз точно кого-нибудь покалечит )

+21
Не лопался у него диск от болгарки ни разу, судя по тому как бесшабашно он с ней обращается
раскрыть ветку 7
+11

А что должно было пойти так ? Сначала стекольной пыли хапанул , потом всё рахуячил !

0

отчего они лопаются ?

раскрыть ветку 5
+5

едят много

+1

Судя по клипсам по краям, это Каленое стекло, его так не режут. Оно как и ожидалось, сразу растрескалось. Видишь, сразу в крошку. А обычное стекло, думаю, лопнуло бы по пропилу, НО только если бы он его сгибал не в сторону распила, а в противоположную.

раскрыть ветку 3
+4

оператор знал...

раскрыть ветку 1
+3

иначе зачем начинал снимать

+2

он так и планировал? иначе  я  не  понял какого результата он хотел?)))

раскрыть ветку 3
+5

Он планировал отрезать лишний кусок) но откудаж ему знать что каленое стекто не режется)))

+3

"Жена купила этот ебаный стол. Низкий, хуй за ним посидишь, огромный. Стоит мешается посреди комнаты. Решил сделать вид, что хочу его порезать, а сам "случайно" разъебу крышку и выкину его к чертовой матери."

0

Даже если бы это была часто повторяющаяся операция на производстве, где немного похуй на всё кроме прохождения ОТК и скорости, я не могу смоделировать ситуацию, при таких действиях, где главного героя ролика ждал бы успех.

+5
Баян
раскрыть ветку 1
+14

Я не видел поржал от души

+2

баян

+1

зачем он сразу не раскуярил его молотком? зачем там болгарка вообще? и зачем там чувак с камерой? он что-то знал? или он ожидал увидеть мясо?

+1

Ща форточку запилим, я на ютубе видел!

+1

Болгарка, стекло и молоток? Что могло пойти не так?

0

нахуй этот цирк, нужно было сразу уебать молотком по стеклу

0

зачем очки? очки дорого! а глаза все равно два.

0

алмазным диском не получится разрезать , с водой?

раскрыть ветку 1
0

Попробуйте, не забудьте только видос снять

0
Да просто диск не тот, так то всё по уму. (нет)
0

Этого не ожидал никто!

0

А если на раскаленную полосу от болгарки полить воды, ровно не лопнет стекло?

раскрыть ветку 1
+1

Лопнет по линии наибольшего напряжения. Т.е. непредсказуемо.

0

Сразу видно, мальчик из интеллигентной семьи, даже не заматерился, молодец.

раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
-3
Судя по всему болгарка не крутится, а он тупо диском водил по стеклу, царапая его
Похожие посты