Очень умный директор и его любовница.

Пост о том, как сложо быть подчиненным в наше время. А вообще я не хочу жаловаться или бросить порцию неприятно пахнущего вещества на вентилятор. Просто я хочу наглядно продемонстрировать жизненный пример о том, что жадность и расчетливость должны быть разумными и уместными.

Позднее я хочу провести для своего же интереса расчеты, которые помогут мне определить, какое должно бть оборудование при  желаемой нагрузке и для вожделенной выгоды директору.

Директор у нас очень интересный. Он поставил своим заместителем свою любовницу, которая вчера закончила школу. А в школе она,похоже, что училась кое как. Ибо не владеет ни должным воспитанием,ни грамотность,ни желанием чему то учиться каждый день. У нас большое заведение общепита и очень маленькие цеха. Каждый раз народ меняется, текучка. Она выполняет свою работу тем, что каждый день просто тупо орет на подчиненных, унижает их и увольняет. Сама же целыми днями она сидит в бизнес зоне зала для гостей ,пишет сообщения друзьям в инстаграмме и пьет кофе с подругами. Как то раз случилось у нас так, что кто то из неправильно уволенных людей написал заявление в инспекцию по охране труда и пришли люди сурьезные в погонах, чтоб провести проверки. А она им и заявляет такая "вы не имеете права здесь что либо проверять,это частная территория и я вызову сейчас частную охрану".

А сам директо ничуть не лучше. Он набирает уйму народа, а площади маленькие и мало оборудования,оборудование старое. На площади в пекарском цеху 12 кв. стоит одна маленькая печь и работают 5 человек:3 кондитера и 2 пекаря. Постоянные  ругачки до усрачки там не прекращаются, ибо всем надо успеть, а печь то одна. И каждый раз директор повышает план. Денег до кучи хочет. Холодные цеха и горячие цеха в одном помещении-тоже ужасная теснота,тазики с салатами стоят на полу, фритюр уже зарос маслом, его не отмоешь от жира и воняет он как жирная блевотина бомжа. И каждый раз он набирает все больше народа. Куда? Каждому человеку он платит от 20-30 т.р. в мес. не проще ли купить новое оборудование и уменьшить количество людей?

Короче, я ничего не понимаю.