Очень умная Яжемать

Была один раз на площадке с друзьями. Играли в волейбол. Играли там летом, почти каждый день по 5-7 часов. Ну играем мы, и мяч отлетает в карусель(никого не задело) . Ну я вернулась за своим мячом и мы продолжили играть, как к нам подходит это неадекватная. Начинает на нас орать и ругаться матом, когда прям рядом с ней стоит маленький ребёнок. Мы извинились и сказали что будем аккуратнее, но эта особь не успокоилась. Начала обзывать нас невменяемыми, тварями, сук@ми и так далее. После чего достала телефон и начала снимать, со словами «Объявлю на вас в полицию, будете там разбираться. Я вас легко вычислю, где вы живёте, родителей ваших найду», ну мы конечно же лишь посмеялись с её слов, быстро сфоткали для родителей и продолжили играть. Ну вроде никто никого после этого не трогал. К нам из магазина возвращаются ещё тройку человек, мы им рассказываем про эту ситуацию, смеёмся, продолжаем гонять в волейбол. И вот уже довольно поздно, вечер. Мы сидим на тренажерах( та площадка совмещена с треножником) и к нам снова подходит она. Но на этот раз уже снова с телефоном и начинает снимать, снова угрожая полицией. Один из вернувшихся из магазина на всю площадку послал её (за что мне слегка стыдно), и в итоге она просто сливается и уходит. Зачем был этот цирк? Непонятно. В итоге поняла лишь то, что таких лучше сразу игнорировать. Чтоб не лезли потом.