Очень трогательная встреча кота и хозяина после 6 месяцев разлуки

Даже слеза навернулась
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
сучок шерстяной
раскрыть ветку (72)
Автор поста оценил этот комментарий
Шерстяная поебень
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
пушистый пидарас
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Волосатый уебок
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Пушистая шерстяная волосатая поебень
раскрыть ветку (28)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
кот
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Шерстеголовый кусок говна
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Волосяной блохастый пиздюк.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
плюшевый пиздоблок
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
мохнатая херь
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы охуели
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я также приехал как то в гости к бывшей,которая забрала кота когда мы с ней разъезжались.Так эта сволочь даже поближе не подошла когда я вошел(я про кота)

p.s Бабы настраивают против отцов не только детей...

Хнык...
Автор поста оценил этот комментарий
ватный фекалоид
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Падаль мохнатая
Автор поста оценил этот комментарий
Сукин кот
Автор поста оценил этот комментарий
волосатый кусок говна
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанатская кормажерка
Автор поста оценил этот комментарий
Ссанина ебанная
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ты здесь кому пытаешься запудрить мозги!?
Автор поста оценил этот комментарий
в самую суть!
ещё комментарий
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У кошек другая любовь. Вот у кошек кошек вообще редко когда кидая происходят, они в основном будут подолгу вокруг тебя вертеться так, тереться. А вот коты будут почти как собакены. И вот что ещё хочу сказать - как часто вы верите словам других людей? так почему вы верите таким же "животным" словам. Очень часто по смерти хозяев кошки умирают или уходят из дома. Как часто так делают собаки? Среди кошек это практически поголовно, они и недели бкз любимой хозяйки не проживут, обстрадаются, бедняжки. и бывают случаи когда коты приходят к старым хозяевам, на кладбища, любимые хозяевские места. У моей прабабушки кошка была. До чего ж умная. И не кидается по приходу, это для кошек нормально. Зато когда прабабушка умерла ушла и не вернулась. Плохо ей было без неё, хотя прабабушка её ничем не баловала, наоборот даже. тискать не тискала. слаба была. А кошка её любила до беспамятства. И вообще ни разу не видела, чтобы кошки своих хозяев не любили. а то, что кошак на вас не кидается, это для него нормально. Если вас не будет 6 месяцев, то потом он просто дождётся, пока вы сядете и залезет к вам и хрен вы его спихнёте, по опыту всех знакомых. родственников и личному знаю. Так что меня оскорбляет такое отношение. Собаки точно так же и на прохожих от счастья кидаются. Так что чует моя жопа вас очень, очень, очень сильно легко можно обмануть. Достаточно лишь уметь более менее нормально играть.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох,поспорю все таки с тем,что собаки не умирают вслед за хозяевами. Они так же оооочень тяжело переносят потерю хозяина или одного из членов семейства. Про другую любовь теперь. Это связано с тем,что собаки не держат в себе эмоции в отличии от кошек,в следствии чего от инфарктов и прочих тому подобных собаки не умирают,да,именно поэтому они кидаются на хозяина,когда он заходит домой. Да,так же кошек значительно сложнее приручить,то есть она не будет так привязана к дому,как собака,ее будет всегда тянуть на улицу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно, но у собак бывают инфаркты... "У собак наиболее частой причиной инфаркта миокарда являются гормональные нарушения, связанные с возрастом. Гораздо реже встречаются обменные нарушения, вследствие которых стенки сосудов утолщаются за счет жировых отложений. То есть, инфаркт миокарда у собак – диагноз редкий. Подтверждается он, как правило, только на вскрытии после смерти. (С)
http://dogsecrets.ru/stati/880-infarkt-u-sobak.html
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения,я не так выразился,со мной такое часто,думаю одно,пишу другое. Да,умирают,но гораздно реже и как видим в пруфе,не от эмоций,а от болячек. Это думаю другое.
Автор поста оценил этот комментарий
всмысле поспорите?? я и сказала, что кошки будут страдать от потери хозяйки больше, зачастую так и выходит. бывают случаи такой же преданной любви и у собак, но у когек практически поголовно. так что где вы там спорить собрались.
Автор поста оценил этот комментарий
тфьу. блин, не не увидела. Но опять же таки, спор бессмысленный - собаки тоже чахнут без хозяев, но если кошка останется без любимой хозяйки, а если ещё и на улицу выходит, то всё. Можете прощаться с кошаком.
собаки будут эмоциональнее страдать, конечно, но всё равно реже, чем кошки.
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф... Удавы ещё более привязаны. У одного моего знакомого был удав уже достаточно долго (не помню сколько). Так вот, знакомому пришлось улететь на недельку/полторы в Америку. Он оставил его родителем и улетел. В итоге тот умер от тоски.
К чему это я? Берите удава с собой, а то помрёт.
Автор поста оценил этот комментарий
блин,как же вы всё верно сказали! Меня как кошатницу тоже оскорбляет такое отношение к кошкам и котам.
Мне наоборот не нравится это собачье свойство сразу кидаться на тебя,как только ты заходишь! ни раздеться норм ни разуться,а ещё письку извините лезет нюхать! Я себя сразу какой-то зоофилкой чувствую!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смог удержаться.
Может, собакен намекает, что письку пора бы помыть ? :)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ха ха ха! смешно! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт к моим знакомым ни одна ничего нюхать не лезет, да и ко мне тоже о.О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
значит у нас просто пёс тупой!
Автор поста оценил этот комментарий
Просто котаны гораздо умнее. (Моё личное мнение)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри фильм "Хатико" для начала.
Собаки любят хозяев, а коты ценят.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, собакена-то Хачико звали
ох уж эта политкоректность, завуалированная под литературный перевод :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадал, тут всё дело в том, что японский слог "chi" по системе Поливанова записывается кириллицей как "ти". Считается грамотным и рекомендуется придерживаться этой системы при переводе с японского на русский, и это никоим образом не связано с политкорректностью и хачиками :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_Поливанова - рекомендую ознакомиться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вы мне про системы не заливайте, японский chi здесь не при чем, т.к. слог chi там не на японском, а в латинице
послушайте, как в фильме называют собакена
http://www.youtube.com/watch?v=lTuTyP0DlGo&t=65
ХаЧико ис май гранфазер вилсонс дог. Евриуан каллз ХаЧи э мистери дог....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой, я просто обожаю, когда человек начинает спорить о том, в чем ВООБЩЕ не разбирается.
Первоисточник - японский язык, а не английский. В английском своя система переноса звучания японского, в русском - своя.
К сожалению, этот сайт не воспринимает японские символы, поэтому презентую специально для тебя скриншот таблицы с википедии, показывающий, что один и тот же японский слог записывается латиницей как "chi", а кириллицей как "ти".
Аналогично, есть слог, записывающийся латиницей как "shi", а кириллицей как "си".
Здесь не от латинского звучания отталкиваются, смирись.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
сравнивать котов и собак независимо от пола глупо
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне выставляют диагноз "Так что чует моя жопа вас очень, очень, очень сильно легко можно обмануть" на основании любви к собакам, я вспоминаю паблики вконтакте:
"Узнай свой характер по цвету глаз. Сначала подпишись"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не на основании к любви к собакам. на основании того, что вы, сравнивая любовь кота и собаки, выбрали собаку только потому, что она на вас кидаться начала сразу же. Нет, понятно дело, она по вам скучала. но практически с той же любовью она будет кидаться на всех ваших соседей с котлеткой. А вот кот, например, ложится на коленочки только хозяевам. Ну.зачастую так. Доверие.
Т.е. вы как малые дети, выбрали из родителей папу только потому. что он вам дарит шоколадки, в то время как мама целыми днями стоит у плиты и работает. вот так вот.
Конечно, собаки вас любят, но намного чаще вас любят по-человечески ваши коты, просто они не так показывают это.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, вы опять скатываетесь к унылому анализу не пойми чего, не понимая, за что собачники любят собак.
Я не люблю собак потому, что они кидаются при встрече, я просто не люблю кошек, потому, что им похуй.
"Коты любят по-человечески". Уже на этом считаю, что беседу продолжать бессмысленно, киньте какой-нибудь коммент в ответ и на этом стоит прекратить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё предсказуемо, Пикабу - как Древний Египет, собак можно счесть тупыми и неискренними, сказать то же о кошках - преступление :)
Автор поста оценил этот комментарий
это мысли человека. а мысли кота: "где жратва, в какой магазин ты так долго ездил, раб?"
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это не шутка, меня дома не было месяц - кот не узнал при встрече. При чем раньше он всегда спал со мной,только я его кормил,игрался.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, они забывают хозяина на раз-два
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю, я в армию уходил когда, у меня кошка системный блок защищала шипела на тех кто за компьютер садился, хотя она вообще не шипит. Они не забывают, а считают что их бросили и обиду строят или делают вид что им все равно. Когда я вернулся моя так и делала, однако уже через пару часов от меня не отходила =)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот поэтому я не люблю котов
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку