Очень суровый спор

Иногда подрабатываю в компьютерном клубе. Много всяких историй случалось, веселых и не очень. Эта забавность приключилась летней ночью. Времени было около 2-х часов.
Как обычно сижу играю. Заходит компания 2 мужика лет по 40-45 и женщина лет 35. Очень пьяные и не менее шумные. Спросили можно ли воспользоваться инетом? Получили ответ что нельзя, т.к. в нетрезвом виде сюда нельзя вообще. Они посовещались, и попросили меня найти им инфу в инете, мол у них спор вышел.Нужно было глянуть в каком году то ли построили то ли спустили на воду( сейчас уже не помню, да и не важно) какой-то там корабль. Через несколько минут выдаю им нужную инфу. Один из мужиков хлопает другого по плечу: Ну вот! Я же говорил!
Женщина просит РАСПЕЧАТАТЬ инфу. Всё сделал, они расплатились. И тут проигравший спор мужик говорит - ну что-же спор есть спор. 2-й мужик говорит типо: ой да ладно тебе, в шутку же было!
1-й Заявляет - ненене! Вся компания вываливает на крыльцо. Через стекло я замечаю какие-то странные движения, выхожу посмотреть. @)(уеваю с картины: проигравший спор мужик уже снял всю одежду выше пояса. В итоге сняв ВООБЩЕ ВСЁ и даже носки с кроссовками, под крики женщины и товарища - стой не надо, спокойно, в чём мать родила переходит через дорогу и скрывается во дворах. Его друзья с матюками и одеждой в руках убегают за ним. Занавес ;D
----------------------------------------
Обещал вообще другую историю, но вспомнил эту. Для тех кому интересно читать - уже написаны и другие истории из этой серии.