Очень прошу помощи!

Моей маме 70 лет.Отец умер в 2007.Я ищу родственников.

Мама.Родилась в 1946г. В г.Моршанске Тамбовской области.Родная мама её умерла,когда маме был 1 год.Умерла от того,что сошла с ума от того,что годом ранее на по "Комсомолец" утонул её старший сын-Мещеряков Валентин.Спустя год отец(Мещеряков Василий Ильич)женился на Зое-она стала маме мачехой.Был ещё средний сын-Вячеслав(по последним данным жил в Сызрани,но это не факт-у мамы плохо с памятью) и есть племянники мамины.

Ещё интересней судьба отца Шиленко Владимир Андреевич (30.10.1939г.):Родился в селе Ащебутак Свердловской области.Отец очень не любил рассказывать про детство,но сначала его вместе с двоюродной сестрой воспитывала бабушка,а потом они вместе были в детдоме.Есть письмо его отца с фронта,где он пишет,что приедет после войны и обязательно его заберёт.Не приехал.Не забрал.Что с ним случилось не знаем.

Интересная деталь:когда мама приехала к папе в Москву,он дал ей номер телефона,что бы она позвонила,чтобы ее встретили.Ей потом задавали много вопросов:"От куда вы знаете этот телефон?"

Вот и все,что я знаю про своих родственников.Но ведь где-то они же есть!Может кто и на пикабу заглядывает.

Мы(я и сестра) ни на что не претендуем!У нас все хорошо!Просто мама в последнее время все время переживает,что с племянниками так и не пообщалась.