Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очень познавательно. Гендиректор BMW в России ответил на бурную критику нового радужного логотипа

Интересно получается, мы прислушивается ко всем - геям, лесбиянкам, негритосам и феминисткам. Причем эти ЛГБТ ещё приравнивают себя к инвалидам. Хотят ещё наверное пенсию получать или чтобы деньги им собирали через СМС. Активно пропагандируют свои движения свою распущенность, свой разврат и безнравственность. Делая из себя страдальцев. Как первых мучеников христиан. Но к целой многонациональной стране они прислушиваться не хотят. Которая пытается сохранить свой образ жизни и свои вечные традиции. Мне это напоминает высказывания фашистов. Которые уже пытались принести свои ценности. На эту землю. То есть все равны, но жители Российской федерации не такие равны их мнение ниже.  Оголтелый национализм и фашизм. Я думаю сколько будут гнобить наши великие народы, наши традиции. Которые живут на этой земле видно пока совсем не уничтожат и не осуществят свой план Барбаросса до конца.


Это мое личное мнение. Можете меня мешать с говном и минусовать.