Очень одиноко((

Привет всем, так сложилось что пришлось переехать в славный город Тюмень, оставив всех друзей и гулянки пьянки позади и сейчас я тупо испытываю чувство одиночества. Так как сам по себе интроверт налаживать новые знакомства для меня является проблемой, не могу так просто подойти и начать знакомиться. Сам люблю рок и как правило нету тормозов, хочу найти с кем потусить или просто поотрываться,живу один с котом)) Ссылка на меня в коментах, и минусы там же.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И что же здесь иллюзия, а что реальность о тебе? Фак-иллюзия? Или милости всякие?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это НЕ интроверты. Вы путаете с застенчивостью, комплексами и проч.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интроверт думает много прежде чем сказать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

нету тормозов в плане общения с близкими людьми

Автор поста оценил этот комментарий

здесь минусите )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, давай сойдемся на том, что ты-лучник и не хотел никого обидеть :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей :-) обижать и правда не хочу не кого )

2
Автор поста оценил этот комментарий
И что же здесь иллюзия, а что реальность о тебе? Фак-иллюзия? Или милости всякие?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А давай представим что это ты живешь один(одна) в чужом городе? что бы ты поставил (поставила) на аватар ? машину ? или какую нить другую картинку ?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поразительно разное впечатление от страницы в ВК. Добрые, красивые глаза, куча фоток милой котейки, трогательные цитаты про то, что надо быть благодарным этому миру...и..фото, как ты (и еще какой-то бомж о_0) показывает в камеру фак.
Удивительно, товарищи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такими иллюзиями я пытаюсь спрятать себя от всего мира

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно этот совсем не многое. Википедия говорит, а я ей верю.
"Средний палец, или фак (от англ. fuck) — неприличный жест, заключающийся в том, что средний палец поднимается вверх или вперёд, а остальные четыре пальца прижимаются к ладони. Средний палец при этом выступает как фаллический символ. Иногда большой палец не прижимают к ладони, а отставляют вбок, но суть жеста от этого не меняется.

Жест служит прямым оскорблением или грубым требованием оставить в покое, «отвязаться» (в частности, средний палец приставляют к объективу камеры, требуя прекратить съёмку). В англоязычных странах вербальный аналог этого жеста — ругательство «Fuck you!» или требование отстать «Fuck off!»."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты знаешь историю появления этого жеста ? В средние века когда была война между Англией и Францией, у французов были лучшие лучники чем у Англии, и те лучники что попадали в плен Англии им отрубали большой и указательный палец, и на воротах замка англичане дразнили французов именно этим знаком

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давай представим. Причем тут машины? Мне просто неприятно, когда люди в экране на аватарке шлют меня куда подальше, поэтому мне интересна мотивация. Ладно, ты не кипятись. Удачи в поисках друзей! :)
а ссылка не открылась, почему-то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эм какие машины ?) если ты считаешь что жест на экране твоего монитора шлет тебя, это печально ) жест он может выражать очень многое )

показать ответы