Очень маленькие стаканчики, очень..!

Отдыхали в Турции, наливали пиво в такую посуду, для меня совсем малюсенькие. Был найден выход.
Очень маленькие стаканчики, очень..! Отдыхали в Турции, наливали пиво в такую посуду, для меня совсем малюсенькие. Был найден выход.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так спиваются инженеры...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, Вы угадали, я действительно работаю инженером =). Инженер линейных сооружений электросвязи и абонентских устройств =)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит неплохо! =] А я по образованию инженер-судомеханик, эксплуатация энергетических установок. В должности на судне правда это слово не упоминается, к сожалению) Просто 3-ий механик, по скромному...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
скажи спасибо что не матрос 2 класса)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не мог бы в кратце рассказать о бытовой жизни на судне? Просто я знаю как на военном корабле, а вот суда интересуют)) Может, сорвусь когда-нибудь во Владивосток и устроюсь матросом на гражданское судно(((
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Экипажи в среднем по 12-15 человек, 3 штурмана, 4 механика, боцман, несколько матросов и повар. У матросов и повара обычно в ходу 8 часовой рабочий день с перерывом на обед, у мехов со штурманами вахта 4 через 8. Во время стоянки в портах (разгрузка/погрузка, это примерно от суток до недели, в зависимости от типа судна и расторопности заказчиков и работников порта) можно выходить прогуляться в город, попить пивка, пофоткаться у местных достопримечательностей...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм... Нормально, даже не плохо, а сколько примерно платят матросам без образования? Ну, на боцмана, я полагаю, тоже учиться нужно, если он один, а не целая команда... Короче, просто оставлю эту работу как запасной вариант, если вдруг разочаруюсь в жизни))) Спасибо за ответ.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Платят в зависимости от конторы, около 50 штук матрос. На боцмана учиться не надо, просто опыта поднабраться матросом и все)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, огромное спасибо))) Вряд ли, конечно, я решусь на такое, но в жизни всякое случается))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что)) Если решишься, добро пожаловать на торговый флот!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку