Очень красивые, легкие и удобные в эксплуатации украшения))

Добрый день! Хочу оставить отзыв на серьги-гвоздики и малый подвес от производителя Legenti Jewellery.

Обратила внимание на товары данной мастерской т.к. очень люблю украшения. Золото и серебро стабильно гнётся, бегать в ювелирку и постоянно править надоело, а бижутерия из непонятных металлов, то окрашивает кожу, то даёт аллергические реакции, а чаще просто теряет товарный вид в малые сроки использования. Здесь же все изделия из металла титан, у него стойкий цвет и его невозможно сломать или смять даже при занятиях спортом, что уж говорить о повседневной носке.

Цветовой спектр изделий достаточно широкий. Диапазон цен начинается от 1 500 р., выбрать себе что-то по своему карману вполне реально. Что я собственно и сделала, заказав малый подвес, а потом уже и в комплект к нему серьги-гвоздики.

К подвесу бесплатно прилагается цепочка (50 см) и это без сомнения плюс, а серьги-гвоздики закручиваются сзади круглой штучкой, как шарик, то есть вероятность того, что я их потеряю сведена практически к нулю.

Магазина как такового у них нет, есть рабочий сайт (все заказы через него) и страницы в соцсетях, уточнение деталей возможно также через бота в телеграмм, при оплате приходит чек на эл. почту.

Свой заказ я ждала 8 дней: 5 из них непосредственно на изготовление набора и 3 дня на доставку СДЭК, которая оплачивается отдельно, там же на сайте, при заказе товара. Лично забрать ничего нельзя, всё через доставку.

Пишу отзыв спустя три недели после покупки. Снимать не хочется совсем, потому что цвета такие же яркие как и в день получения, уши не опухают, есть небольшой задел до закрутки шариком, спать не мешают, за волосы не цепляются, абсолютно невесомы. Подвес тоже не мешает, легкий, абсолютно гладкий с внутренней стороны, катается туда-сюда))

На дальнейшие покупки у @Legenti.ru, замотивирована)))

Очень красивые, легкие и удобные в эксплуатации украшения)) Титан, Подвеска, Серьги, Украшение, Длиннопост
Очень красивые, легкие и удобные в эксплуатации украшения)) Титан, Подвеска, Серьги, Украшение, Длиннопост
Очень красивые, легкие и удобные в эксплуатации украшения)) Титан, Подвеска, Серьги, Украшение, Длиннопост
Очень красивые, легкие и удобные в эксплуатации украшения)) Титан, Подвеска, Серьги, Украшение, Длиннопост
Очень красивые, легкие и удобные в эксплуатации украшения)) Титан, Подвеска, Серьги, Украшение, Длиннопост