Очень голая невеста: как пережить позор?

Очень голая невеста: как пережить позор? Мерки, Позор, Видео, Мораль, Длиннопост
Очень голая невеста: как пережить позор? Мерки, Позор, Видео, Мораль, Длиннопост
Очень голая невеста: как пережить позор? Мерки, Позор, Видео, Мораль, Длиннопост
Очень голая невеста: как пережить позор? Мерки, Позор, Видео, Мораль, Длиннопост
Очень голая невеста: как пережить позор? Мерки, Позор, Видео, Мораль, Длиннопост

Руслан Клинский.


"... Вова, в следующий раз быстро не женись!" (Г. Вицин в к/ф "Не может быть...").

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть несколько принципиальных вопросов.
Откуда логический переход между "не хранить девственность до свадьбы" и "ебали всем селом"?

Готов ли ты, как мужик, хранить свою девственность до свадьбы?
Какая нахуй разница, был ли у девушки сексуальный опыт? Если исключить вариант шлюховатой девушки, которую ебало всё село. Что сильных бабников, что нимфоманок обычно недолюбливают.

Принципиальна (И даже это - далеко не для всех) верность после свадьбы, а не гуляния до неё.
С тем же успехом загульный человек может стать отличным и верным партнёром, как и девственный человек может пустится во все тяжкие. Дело не в девственности, дело в человеке. Нельзя настолько тупым способом делить мир на белое и чёрное. Это абсурдно.

Ай, ладно что то я увлёкся. Раздражает насаженное мракобесие. Столько негатива из-за устаревшей социальной хуйни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

!!!

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я жениться и не собираюсь, потому-что хуевый из меня муж получится. С моим образом жизни я достоин разве что только плохой жены. Если мне попадется нормальная жена - я ее недостоин и наверняка ничем хорошим это для нее не закончится. Не хочется срать в малину хорошему человеку. Если нет - свою башку в огонь тоже совать не хочется. Как то так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

!