Обзор сетапа Tauren RDA и Tauren Mech Mod от THC

Всех с наступившим 2020 ! И для всех кто пережил 01.01.2020 я пишу этот обзор ! Этот сетап 2018 года и я хочу разобраться актуален ли он в 2020 и стоит ли он покупки .

Вот так вот выглядят фотографии в инстаграме ,когда все на против друг друга , но есть большое НО...

Обзор сетапа Tauren RDA и Tauren Mech Mod от THC Электронные сигареты, Обзор, Вейп, Длиннопост

В реально жизни ничего не совпадает и выглядит вот так вот корявенько (все девайсы оригинальные)

Обзор сетапа Tauren RDA и Tauren Mech Mod от THC Электронные сигареты, Обзор, Вейп, Длиннопост

Ну что же как выглядит сетап уже понятно , а теперь все рассмотрим по отдельности . И начнем с мехмода (на данный момент у него цена приблизительно 50$).

И начнем с его визуальной части:

1.Мех с дрипкой C2MNT RDA (Обзор дрипки есть в профиле)

И как вы видите все совпадает (я ничего не перекручивал и не откручивал и все сидит нормально)

Обзор сетапа Tauren RDA и Tauren Mech Mod от THC Электронные сигареты, Обзор, Вейп, Длиннопост

2.Мех с легендарной Kennedy 24 RDA (тут вообще просто так как купол можно вертеть как угодно)

Обзор сетапа Tauren RDA и Tauren Mech Mod от THC Электронные сигареты, Обзор, Вейп, Длиннопост

3.Мех с GLM RDA (тут тоже все шикарно совпадает)

Обзор сетапа Tauren RDA и Tauren Mech Mod от THC Электронные сигареты, Обзор, Вейп, Длиннопост

А теперь давайте перейдем к его использованию:

Мех хорошо лежит в руке. Можно использовать 3 формата АКБ :21700, 20700 и 18650(с проставкой ,которая идет в комплекте с мехмодом). Имеет приятный ход кнопки ,которая имеет постоянный контакт (у вас не будет черных точек на ваших АКБ). НО окисление меди дает о себе знать и выковыривать это все с букв и быка вообще не кайф .В любом случае я советую при постоянном использовании данного сетапа купать мехмод (без кнопки дальше обьясню почему) и купол дрипки в лимонной кислоте раз в 2 недели . А все же почему не купать кнопку , так как внутри кнопки есть некая смазка, которая не оставляет черных точек внутри кнопки на самом контакте .

А теперь рассмотрим дрипку  (стоимость сейчас примерно 25$):

1.Мехмод из stabwoodа (как по мне вообще не смотрится)

Обзор сетапа Tauren RDA и Tauren Mech Mod от THC Электронные сигареты, Обзор, Вейп, Длиннопост

2.Боксмод ijoy captain resin

Обзор сетапа Tauren RDA и Tauren Mech Mod от THC Электронные сигареты, Обзор, Вейп, Длиннопост

3.Ijoy Shogun

Обзор сетапа Tauren RDA и Tauren Mech Mod от THC Электронные сигареты, Обзор, Вейп, Длиннопост

Как по мне эту дрипку использовать кроме сетапного мехмода вообще в плане красоты очень сложно , так как найти где эта дрипка будет красиво сидеть очень и очень сложно.

У меня на этой дрипке стоят триплфьюзы на 0.12 Ом . Как по мне они дают на этой дрипке умеренно горячий пар и хороший вкус .

По опыту использования:

1.Установка спирали

Безстоечная база в которой винты не гнут ножки спиралей, на этом все . Первый раз надо подобрать высоту ножки спирали и понять как вам удобно парить , кому-то нравится ,что бы спираль на этой дрипке была прямо в обдуве , а кому-то ,что бы спираль была над ним очень высоко. Но огромные колбасы сюда будут не уместны , так как установить сюда их будет сложно ,пар будет горячим .

2. Укладка ваты

Тут ничего сложного нету , померяли по дрипке и уложили , не надо переусердствовать ,что бы при снятии купола не поднимать всю вату за куполом.

Обзор сетапа Tauren RDA и Tauren Mech Mod от THC Электронные сигареты, Обзор, Вейп, Длиннопост

3.Удобство парения

Начнем с прокапывания дрипи ,оно очень удобно хоть и ванночка крайне мала ,НО прокапывать через дрипитип удобно , так как вы видите ванночку и не переливаете ее .

При парении вы получаете густой и насыщенный пар с огромным вагоном вкуса.

Дрипка имеет не мтл конечно , но тугую затяжку по сравнению с другими дрипками .И потому она точно не для огромных клубов пара , но пара достаточно.

Дрипку я капаю каждый 4 затяжки так как ванночка маленькая , а вата сохнет на мехе быстро.

Будем переходить к плюсам и минусам сначала дрипки , потом меха и завершим итогом про сетап :

Минусы дрипки:

1.Маленькая ванночка

То что не минусы, но знать надо:

1.Тугая затяжка(по мерам дрипок)

2.Дизайн, который не много куда подойдет

3.База дрипки не самая удобная при первой установке

4.Возможность установить 1 спираль , но это для каких то извращенцев

5.Не самое большое количество пара

Плюсы:

1.Насыщенность пара

2.Вкус

3.С родным мехом смотрится отлично

4.Цена

5.Удобное прокапывание через дриптип ,что компенсирует единственный минус

А теперь поговорим про мехмод:

Минусы:

А их нет))

То о чем надо знать:

1.Чистка гравировок на мехе не самая комфортная

2.Посадка на 24 мм

Плюсы:

1.Возможность 3 форматов АКБ

2.Цена

3.Постоянный контакт

4.Приятная кнопка ,которая работает под любым углом

5.Удобный хват

6.Красиво смотрится почти со всем черными дрипками

А теперь итог по всему сетапу:

За 75$ , вы получаете почти универсальны мех под 3 формата АКБ и вкуснейшую дрипку с нижним обдувом на уровне Kennedy и Rebirth RDA.

Так что мое мнение такое , что если вы хотите чего-то нового в 2020 году,то попробуйте и не пожалеете .

Всем хорошего дня !

P.S.Кому интересно кто я переходите в шапке профиля в инсту ))

Электронные сигареты

326 постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе неприемлемо:

- Распространение вбросов.

- Оскорбление подписчиков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не в тему... вас не бесит эта ебучая ватермарка с камеры покофона/другой фирмы?

Разве ее нельзя отключить в настройках? Это же полный пиздец, почему не скачать другое приложение для камеры?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, отключу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я не настаиваю, фотографируй как нравится.

Мне просто интересно, вот реально она тебе глаз не режет? В мире и так столько рекламы, что я вообще не могу понять пихание рекламы в функции девайса, который я уже купил, пиздец.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку