Обзор показа J.W. Anderson 2023

В показе кроме лягушек, приняли участие подушки, много подушек и мало одежды - в основном были тапки-лягушки, нижнее белье и пальто. То ли это иллюстрация потенциального образа жизни зимой 2023, то ли намек на то, что мы все сойдем с ума.

Обзор показа J.W. Anderson 2023 Мода, Стиль, Одежда, Обувь, Длиннопост
Обзор показа J.W. Anderson 2023 Мода, Стиль, Одежда, Обувь, Длиннопост
Обзор показа J.W. Anderson 2023 Мода, Стиль, Одежда, Обувь, Длиннопост
Обзор показа J.W. Anderson 2023 Мода, Стиль, Одежда, Обувь, Длиннопост

А при виде этоих образов мне вспомнилась одна история. В далеком 2010 году в кофейне маленького швейцарского городка я наблюдала за женщиной, сидящей за соседним столиком. Она сидела с мундштуком, одетая в подобную шубу, правда под шубой было платье, а ноги, скорее всего, не такие уж волосатые. Надо заметить, мадам была очень красивой и ухоженной, с накрашенными губами и явно неподдельными бриллиантами в ушах, со светящимися от счастья глазами и улыбкой, - не женщина, а картинка, героиня одного из романов Фицджеральда. Она вежливо общалась с официантами, а те вели себя, будто знают ее миллион лет. Когда она ушла, я поинтересовалась у официанта, кто эта особа, местная знаменитость? Оказалось, она была местной сумасшедшей. Недалеко от города находилась психиатрическая лечебница, постояльцев которой(видимо, не очень опасных для общества) раз в неделю отпускают на променад, выдавая им карманные деньги. Так, мадам и оказалась в кофейне - она свои отгулы всегда прожигала именно в этом месте, возможно некая иллюзия ее прежней жизни позволяла ей сохранить частичку себя.

Мода Святого Лорана

298 постов152 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мода - способ самовыражения. Выражайтесь не забывая о других