Обзор на седьмой сезон Ходячих мертвецов ( Осторожно , много букав!)

Официально заявляю ,что сериал , под названием "Ходячие мертвецы " - Мёртв.

Всё,что было до 7 сезона 1 серии - "Ходячие мертвецы"


Всё,что было после 7 сезона 1 серии - Полная Хрень


Это был действительно годный и хороший сериал , но , всё что происходило дальше 7 сезона 1 серии - полнейший бред.

Обзор на седьмой сезон Ходячих мертвецов ( Осторожно , много букав!) Ходячие мертвецы, 7 сезон, Негодование, Длиннопост

И знайте ,почему всё это ? Потому что Сценаристы и создатели сериала делают всё,чтобы сериал не терял рейтингов и его смотрели дальше.

Вы хотя бы понимайте , насколько они боятся убить любого из "наших " ? А знайте почему? Потому что большинство зрителей данного сериала возмутятся , что ДА КАК ТАК, УБИЛИ ОДНОГО ИЗ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ, О БОЖЕ, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЕГО СМОТРЕТЬ !!!


Посмотрите на Игру престолов ,там могут УБИТЬ ЛЮБОГО! И создатели сериала Игра престолов делают всё,что хотят и ты всегда сидишь и боишься ,что убьют того или иного персонажа!


Смотрим,что происходит в нашем сериале


Мало того,что создатели сериала "ХМ" специально очерняют Нигана и Спасителей , хотя в действительности всё было бы по-другому.Кратко расскажу ,как бы всё было В РЕАЛЬНОСТИ :


Вернёмся в 7 сезон 1 серию , серия шикарная , показали , какие Ниган и Спасители серьёзные ребята ,что с ними шутки плохи и у них очень много людей и ресурсов.


Ниган - гений , так как смог создать такую империю , где все ему подчиняются и создал свой культ личности.Построил большое поселение , где много людей , ресурсов , где всё процветает и развивается.

Обзор на седьмой сезон Ходячих мертвецов ( Осторожно , много букав!) Ходячие мертвецы, 7 сезон, Негодование, Длиннопост

Это так,мы немного отступили от сути.

Так вот,чтобы всего этого можно было добиться , нужен гений и лидер , коим Ниган и является. Он использует принцип "кнута и пряника ". Делай то ,что тебе сказано , и ты получишь пряник. Если ты не будешь подчиняться,то получишь кнутом по спине. Он создал военную диктатуру ,что очень эффективно в реалиях зомбиапокалипсиса. Он чёртов гений.


Даже после того, как "наши " бравые ребята убили примерно 50 людей Нигана и уничтожили блокпост, что сделал Ниган? Он убил ТОЛЬКО ДВОИХ , и то, это при том, что Глена он мог и не убивать,но из-за Дерила убил ещё и Глена. И ВСЁ! Он показал,что не стоит не подчинятся Нигану и хоть как-то подчинятся.


И что было бы потом,если бы сериал был реальным ?


Александрия бы выполняла всё,что говорил Ниган , и Ниган, в свою очередь ослаблял налоги(Ниган как государство) и в конце Александрия и другие поселения стали тоже Спасителями !


А ведь действительно, а зачем вообще сопротивляться Нигану,когда он даровал им жизни , что с ним будет идти развитие оставшихся людей , что с ним будет всё процветать. Всё так бы и было , Ниган умён , он бы так и сделал , так бы и сделали люди в Александрии и других поселениях. Шло бы развитие ,создавались новые поселения и в последующем целые города.

Рик бы стал правой рукой Нигана и всё шло бы хорошо.

Обзор на седьмой сезон Ходячих мертвецов ( Осторожно , много букав!) Ходячие мертвецы, 7 сезон, Негодование, Длиннопост

НО! Бравые сценаристы и создатели сериала сделали всё через жопу, лишь бы были рейтинги. Ведь действительно , всё было бы слишком скучно ,если бы всё объединились и стали Спасителями.

С самых первых серий седьмого сезона ,после первой, "Наши" бравые ребята делали всё возможное,чтобы поднасрать Нигану и Спасителям , делали полную нелогичную херню . Так же не стоит и забывать,что сценаристы СПЕЦИАЛЬНО как могли очерняли Спасителей( Когда Спасители приехали в Александрию ,и громили всё там и буянили , когда они всё разрушали , когда Королевство и Спасители встречались для того ,чтобы передать продукты , Спасители вели себя как мрази тупоголовые , а знайте почему ? Потому что нужно было ХОТЬ КАК-ТО ОЧЕРНИТЬ ИХ ,ЧТОБЫ ВСЕ ЗРИТЕЛИ НЕ ПЕРЕШЛИ ЗА СТРОНУ СПАСИТЕЛЕЙ. В действительности ,Ниган бы этого не допустил. Он бы сказал своим людям , что стоит вести себя нормально и не делать так,чтобы люди Александрии и других поселений ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ БУНТОВАТЬ , ЧТОБЫ У НИХ ДАЖЕ НЕ БЫЛО НЕНАВИСТИ К НИГАНУ,ЧТОБЫ ОНИ ПОНИМАЛИ, А ЗАЧЕМ НАМ БУНТОВАТЬ,ЕСЛИ С НИГАНОМ НАС ЖДЁТ ПРОЦВЕТАЮЩЕЕ БУДУЩЕЕ? )


Добавлю ещё то , что Ниган бы поставил своих людей в КАЖДОЕ поселение ,чтобы они следили за жителями и они не начали разрабатывать планы против него,чтобы всё было мирно и спокойно,но у нас сериал скатился в полную дрянь.

Создатели ,как бы пытаются выставить Нигана и Спасителей "плохими" ,а "наших " - "хорошими" .

Вы серьёзно? Нет таких понятий Хороший и Плохой , в мире зомбиапокалипсиса нет таких понятий, выживаешь либо ты , либо они.


А теперь давайте обсудим последнюю серию 7 сезона.

Я думал,что серия , где показали нам логово "бомжей " - это самая худшая серия всего сериала,но это оказалось не так.

Последняя серия 7 сезона ЯВЛЯЕТСЯ ХУДШЕЙ В ИСТОРИИ ВСЕГО КИНЕМАТОГРАФЕ!


Разберём всё по полочкам.

Самое начало.Саша говорит Юджину,что не будет себя убивать,НО ТАК ПОЧЕМУ ОН НЕ ЗАБРАЛ У НЕЁ ЭТУ ТАБЛЕТКУ? ВЕДЬ ОНА МОЖЕТ ПОДМЕШАТЬ ЕЁ НИГАНУ ИЛИ КОМУ УГОДНО И УБИТЬ ТАК! БРЕД

Дальше. То есть , вы хотите сказать, что она сама решила себя запихать в гроб? ЗАЧЕМ?


Хорошо,вот мы едем с Ниганом и спасителями в Александрию ,чтобы наказать их.Но почему так мало людей? Конечно,там есть ещё Бомжи,КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ СТРЕЛЯТЬ, но всё равно,людей нужно было больше брать,раз его у них итак много.

Вот мы едем.Приехали к Александрии. Юджин поговорил с Риком, он не согласился подчинится и тут начинается САМЫЙ БРЕД,КОТОРЫЙ МИР ЕЩЁ НЕ ВИДОВАЛ !


Бомжи взяли всех людей Александрии на мушку,но ПОЧЕМУ , ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПРОСЯТ ИХ БРОСИТЬ ОРУЖИЕ И ОТДАТЬ ЕГО? ПОЧЕМУ ОНИ НЕ СПУСКАЮТСЯ И ЛЮДЕЙ АЛЕКСАНДРИИ ПРОСТО НЕ СВЯЖУТ ?!?!? КАКОГО ЧЁРТА , СЦЕНАРИСТЫ ,ВЫ В СВОЁМ УМЕ! (Кое как сдерживаюсь,чтобы не матерится)

Вы скажите , так там Ниган сказал,бросьте оружие , а что мы слышим в ответ?

Мы слышим "нет"

Да кто они такие,чтобы говорить нет?

Они окружены и все схвачены

Почему Ниган не приказал у них забрать оружие?

Почему он не сказал,что если они не бросят оружие ,то всех Александрийцев убьют?

Он тип забоялся противоречить Рику? Вы серьёзно? АХААХАХАХХА

Вспомни,что сделали с мужьями амазонок. Что с ними сделали ? Их всех убили

Что сделал Ниган с теми,кто нарушал правила ? Он их убил

Кто такой Ниган ? Это гений , этот парень смел ,храбр,харизматичен , раз он смог создать такую империю

И вы мне хотите сказать,что он просто не захотел настаивать на том,чтобы люди Александрии сложили оружие?


Просто,если бы они сложили оружие,то никакого бы файта не было

А НАДОЖ ХОТЬ КАК-ТО НАЧАТЬ ЕГО


Хорошо,ладно,люди Александрии стоят с оружием себе спокойно , хотя ЛЮБОЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК СРАЗУ У НИХ ОРУЖИЕ ОТБЕРЁТ И ОБЕЗОРУЖИТ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОТ НИХ ОПАСНОСТИ И СВЯЗАЛИ БЫ И ПОСТАВИЛИ НА КОЛЕНИ,НО ЧЁРТ ЕГО ПОБЕРИ НЕТ.


На Нигана нападает зомби Саша , и вот тут мой очаг сгорел.

Бомжи стоят позади всех людей Александрии и держат их под прицелом. Что мы видим? ЧТО МЫ С ВАМИ ВИДИМ ,МАТЬ ВАШУ? Бомжи просто не стреляют ! ОНИ НЕ СТРЕЛЯЮТ ,МАТЬ ВАШУ НЕ СТРЕЛЯЮТ! ДА ОНИ БЫ СРАЗУ ВСЕХ УБИЛИ ,АЛОО!

Да и ещё,вы видели ,сколько вышло из мусоровозок бомжей? ДА ИХ ТАМ БЫЛО ПРИМЕРНО СОТНЯ ! То есть они бы сразу убили всех людей Александрии , но 90 % просто исчезла ,а оставшиеся 10% НЕ СТРЕЛЯЮТ !!!


Перенесёмся в башню к Мишон и той девке. Первое , это почему та девка пошла одна? Вдруг,что-то пойдёт не так и Мишон отобьётся,каким то хреном? Нет,пойду одна.

Второе, когда началась "бойня" , вы видели ,что сделала та бабень? Она держала на мушке Мишон и при любом её резком движении должна была в неё выстрелить и убить, но ОНА ПОШЛА В РУКОПАШНУЮ , В РУКОПАШНУЮ! КАКОГО ЧЁРТА!?!?!?


Хорошо,перенесёмся в тот момент , когда люди Нигана подавили бунт и поставили на колени Рика и Карла. Вот вроде уже сейчас НАКОНЕЦ-ТО убьют Карла и Рика , но мы видим такое,что никак не укладывается в голове. Тигр нападает на Спасителя.

То есть,вы хотите сказать , что Спасители не поставили людей у входа в Александрию?Что 50 человек,которые стояли и смотрели за Ниганом ,НЕ ЗАМЕТИЛИ ТИГРА И ЕЩЁ КУЧУ ЛЮДЕЙ ИЗ КОРОЛЕВСТВА? ВЫ В СВОЁМ УМЕ,СЦЕНАРИСТЫ?

ДА ДАЖЕ СТАДО ТУПОГОЛОВЫХ БАРАНОВ ПОСТАВИЛО БЫ ПАТРУЛЬ У ВХОДА!

И что происходит далее? Люди Нигана ПРОСТО НЕ СТРЕЛЯЮТ ! АХАХАХАХ , ЧТОООО???? ОНИ ПРОСТО НЕ СТРЕЛЯЮТ! Сами посудите , люди Нигана смогли,О ЧУДО, убить пару каких-то левых людей,которые никак не влияли на сюжет,а из главных героев никого не убили.

ЦЕЛАЯ АРМИЯ,СОСТОЯЩАЯ ИЗ КРУТЫХ И СКИЛОВАННЫХ РЕБЯТ , СТОИТ , НЕ ЗАМЕЧАЕТ ДРУГУЮ АРМИЮ И ТИГРА ???? И ПОСЛЕ ПРОСТО УБЕГАЮТ И НЕ СТРЕЛЯЮТ ? ЧТООО?


Смотрим на Керол и Короля , что мы видим ? Со спины к ним приближаются человек 5-6 , которые не стреляют в них , а знайте ,что делают? Просто бегут на них И ДОХНУТ ! И сразу же с другой стороны прибегает ещё парочка людей Нигана , КОТОРАЯ ПРОСТО ПОДБЕЖАЛА В УПОР И СДОХЛИ ! НЕ СТРЕЛЯЯ ?! И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО , ЛЮДИ НИГАНА ПРОСТО УБЕГАЮТ И НЕ МОГУТ СТРЕЛЯТЬ!


ВО ИМЯ СЕДЬМОГО ПЕКЛА,ВЫ СЕРЬЁЗНО? СЦЕНАРИСТЫ И СОЗДАТЕЛИ ДАННОГО СЕРИАЛА, ВЫ МАТЬ ВАШУ СЕРЬЁЗНО ? Я не знаю, я на протяжении всей серии хотел всё разгромить и уничтожить, не знаю ,как вы, но это такой ужас и кошмар,хотя я очень спокойный.


В общем,что я хочу сказать.

Сериал,под названием "Ходячие мертвецы " официально мёртв и изнасилован бомжами.

Всё,что идёт после 7 сезона 1 серии - Полная хрень , которая существует только из-за рейтингов и продажных сценаристов и создателей этого сериала.


Смотрите хорошие сериалы , всего плохого.
(Извиняюсь за ошибки ,писал в порыве гнева )