"Обзор" на самую убогую игру 2016 года.

Не так давно, а точнее в июне этого года, вышла очень при очень ожидаемая игра. На которую фанаты RE чуть ли не др***ли. Я сам мини фанат Resident Evil и ждал сие игру. Всегда мечтал о multiplayer режиме для RE и тут о "чудо" Umbrella Corps online шутер по мотивам Resident Evil, от создателей Resident Evil!!! Это будет бомба. Нам обещали супер крутые PvP и PvE режимы, ожесточенные и захватывающие бои с игроками и зомби.
Ну ок, игра вышла. Получил в пятницу зарплату, сегодня приобрел Umbrella Corps™ Deluxe Edition...

"Обзор" на самую убогую игру 2016 года. Umbrella Corporation, Игры, Обзор, Мат
над этой картинкой старались больше, чем над игрой

Это, сука, самая убогая игра из всех что я видел, даже шлако моды для FarCry 1 типа "Рембо" и т.д. куда лучше смотрятся, чем... ну вот это вот... игрой стыдно обозвать...

В игре самый ахуительный PvP-мясо режим с игроками 3х3!На карте которая 300х300 юнитов, блядь!
А мясной PvE-режим? Это вообще бомба, ходи и убивай зомби, собирай с них всякую хрень. И тут я подумал: Ну там будет мясо, зомби будут толпой лезьте... Ага, хуй там, зомби вообще похуй на тебя. Ты, блядь, стреляешь в зомби, он подбегает к тебе, кусает тебя извиняется и убегает дальше. При этом ты не теряешь ни капли здоровья!
А вы видели эту анимацию? Это вообще жесть, игрок имеет одну анимацию от 3 лица! АНИМАЦИЮ СТРЕЛЬБЫ!!! А как он пистолет-то держит, это вообще на грани фантастики!
А во, самое смешное в игре... как оперативник ползает... Мне кажется он ползает быстрее чем бегает. Объестся гороха, ляжет и включает нитроускоритель! Да и битвы "червячком" это единственные битвы в "игре", ибо стрелять там пиздец ка не удобно. Мышка глючит и вообще часто улетает ХЗ куда. И даже если поставить чувствительность курсора мыши на минимум, все ровно она летает как чайка! Так что стрелять не вариант, да и убогое размещение камеры сильно пострелять не даст. А вы бы видели какие там гранаты! Это вообще achtung, я думаю самая позорная смерть за всю историю видео игр, это подорваться на гранате в Umbrella Corps, потому что: 1. Для убийства игрока гранатой, надо 5 гранат(ПЯТЬ ГРАНАТ, КАРЛ! ПЯТЬ!) 2. Еще как минимум надо написать игроку "Умоляю, постой на месте минуту, я тебя гранатой убить хочу"

А зомби... нахуй они нужны на карте? Они же все там вегетарианцы, мясо не едят, пасутся возле травки.

В игре 2 занятия!ДВА! Сидеть в кастомизации персонажа делая из него челена ЛГБТ и гыгыгать со словами "Ууу, я Вескеру на рожу крест приклеил, гыгыгыгы, лол!"
А второе занятие ржать с тупости разрабов добавить в игру "сетку" для коллиматорного прицела в виде жопы и смайлика.

Так что, господа и дамы. Если вы решили поиграть в Umbrella Corps и решили его купить в Steam, то я вам крайне не советую играть в это...

Лучше купите себе Digger Online, ибо она в 100500 раз лучше!