Обзор на книгу ''Гравити Фолз. Забытые легенды'' Алекс Хирш

Доброго времени суток. Многие поклонники ГФ знают, что недавно вышло долгожданное продолжение Гравити Фолз - Забытые легенды. Ещё и в не привычном виде - графический роман. Сегодня я хочу сделать обзор на эту книгу, указать все плюсы и минусы.

Начнём пожалуй с обложки

Обзор на книгу ''Гравити Фолз. Забытые легенды'' Алекс Хирш Gravity Falls, Комиксы, Walt Disney Company, Длиннопост

Книга одета в супер-обложку и имеет твердый переплёт. На супер-обложке -тиснение покрытое лаком. Она сделана из плотной бумаги. Если супер-обложку снять,  то мы увидим твердый переплёт  с галографическим тиснением в виде знака вопроса.

Обзор на книгу ''Гравити Фолз. Забытые легенды'' Алекс Хирш Gravity Falls, Комиксы, Walt Disney Company, Длиннопост

Я думаю, что время перейти к самому интересному - к комиксам.

Обзор на книгу ''Гравити Фолз. Забытые легенды'' Алекс Хирш Gravity Falls, Комиксы, Walt Disney Company, Длиннопост

В книге 4 комикса. Повествование будет вести гном Шмебулок. Хочу заметить, что рисовка очень похожа на рисовку мультфильма, но все же чувствуются различия.

Обзор на книгу ''Гравити Фолз. Забытые легенды'' Алекс Хирш Gravity Falls, Комиксы, Walt Disney Company, Длиннопост

Пора перейти в плюсами и минусам.

Начнём пожалуй с плюсов:

* Качество

* Рисовка

* Содержание

Минусов я пока, что не нашла.

От себя хочу добавить, что истории действительно новые и очень интересные. Спасибо, надеюсь, что мой пост был интересен и полезен)