Обзор на фильм "Диктатор"

Я в этом деле новичок, и буду признателен за любого рода замечания или пожелания.

Обзор на фильм "Диктатор"

Это пожалуй самый идиотский и не смешной американский фильм, за весь фильм я не то что бы засмеялся, я блять даже не улыбнулся. Я досмотрел это только с 3-го раза, хотя он идет всего 138 минут, 8 из которых титры.
Фильм про правителя страны "Вадия" Диктатора Алалдина, который делает все что хочет с самого рождения, у него есть все. Его дядя понимает, что такой правитель
тянет Вадию на дно, и решает избавиться от Аладина наняв киллера, и подменив его Ооочень оочень тупым двойником. И дальше весь фильм про то, как диктатор живет
в мире смертных, со своими повадками и привычками. И при этом ОГРОМНОЕ количество не смешных пошлых "шуток", а сцена, где он оставил телефон в вагине женщины которая рожает,
просто в конец убил мою психику. Игра актеров типичная для такого рода кино, но речи идти не может про сострадание и сочувствие к главному герою.
Подведу итог, этот фильм рассчитан на аудиторию, которой нравится черный юмор и плоские шутки, если вам нужен фильм с глубоким смыслом, ну или хоть с каким нибудь смыслом, то фильм "Диктатор" точно не для вас.
Я ставлю этому фильму 3 из 10 баллов, для ценителей кино.
8 из 10 для людей которым нравится такого рода юмор.