Обзор фильма "Я, Франкенштейн"

Краткий сюжет, мнение
Обзор фильма "Я, Франкенштейн" Краткий сюжет, мнение
Автор поста оценил этот комментарий
1. Больше деталей. Что сюжет притянут за уши, персонажи ведут себя наигранно и совершают кучу бессмысленных поступков, что графика местами корявая...
2. Больше фактов - упоминания, где и как фильм осудили - рейтинги, топы, оценки реальных киноорганизаций.
3. Если не боитесь тега "спойлер" - то перечисление самых косячных моментов. Либо делать это завуалированно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. И вам спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
потому что воды налил,а главного не сказал почему говно, что с ним не так. Нету фактов и конкретики людям нужны детали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
быть может, я выбрал неудачное слово, НО!

если пост называется "обзор", то это должно быть нечто более объективное с оценкой музыки, эффектов, актерской игры и т д и т п.
у тебя же - исключительно высказывание мнения. я не против этого, каждый имеет право на точку зрения, просто не надо писать в заголовке "обзор", пиши "мнение".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарствую.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил в кино под пиво глянул - норм фильм) Автор кстати делать обзоры на фильмы которые уже давно вышли в публичный доступ.... немного странно. Вот сходил бы ты на Трансформеров и их многие не видели... вот это уже дело!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Трансформеры в одном из предыдущих постов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит смотреть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно! Я же именно это в посте и писал.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, твой обзор фильма - полное гавно!))
но за картинки с подписями во второй половине поста плюсану, за попытку пошутить, местами удачно)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Готов учиться, чтобы было не говно.

Если можете, сообщите, почему говно?)
показать ответы