Обзор BTC - 8 мая 2024

Обзор BTC - 8 мая 2024 Трейдинг, Биржа, Биткоины, Криптовалюта, Финансы

Нисходящая структура сохраняется. Точка слома в районе 67400. Никакого спроса со стороны покупателей не видно.

Обзор BTC - 8 мая 2024 Трейдинг, Биржа, Биткоины, Криптовалюта, Финансы

Тепловая карта. Плотно встали лимиты на продажу. Сверху сейчас слишком сильное давление лимитов. Отсутствие рыночного покупателя приводит к тому что цена падает под собственным весом. Большое предложение, низкий спрос. Основная зона ликвидности в ордерах на покупку строиться вновь ниже 60000.

Обзор BTC - 8 мая 2024 Трейдинг, Биржа, Биткоины, Криптовалюта, Финансы

Аргументов нет. Вот подробное описание ситуация. Мы видим = нет лимитов на покупку чтоб удержаться. Нет рыночных покупателей чтоб попробовать толкнуть цену выше. Нет объёма от которого можно было бы зацепится. По сути для меня нет аргументов входить здесь в сделку.

Мои обзоры не частые и распинаться я тут особо тоже не хочу, рынок это живой организм и в любой момент могут появится аргументы. Изучайте механику и будете видеть их еще до того как у меня найдется время на очередной обзор. Не поддавайтесь продажным новостным пабликам и прочим гуру трейдинга, смотрите и анализируйте график имея под рукой сильные аргументы.

Не является финансовой рекомендацией!

Лига Криптовалют

3.9K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.