Обзор BTC - 21 февраля 2024

Обзор BTC - 21 февраля 2024 Трейдинг, Финансы, Биржа, Криптовалюта, Биткоины, Длиннопост

Кластер дельта бинанс

Начнемся. Мне тут прилетает в коменты мол делай обзор на то что будет а не показывай то что случилось. Отвечаю - если кто-то говорит вам что знает что будет с ценой = именно в этот момент с вас стянули штанишки. Я анализирую ситуацию на месте, смотрю на метрики и выдаю своё видение. Если вы, будучи в крипте, любитель обос^ть чужие обзоры = вы мне безразличны!)

И так. Сразу говорю = хорошие покупки на бинансе по дельте. 51 держат и держат очень сильно. Покупки по маркету, выносят любой спрос с уровня. Смотрим скрин и шевелим мозгами.

Обзор BTC - 21 февраля 2024 Трейдинг, Финансы, Биржа, Криптовалюта, Биткоины, Длиннопост

Индекс бид / аск

Наконец-то епрст. Всплеск активности бидов (заявок на покупку) показывает активность.. я уж думал лимитный покупатель как вид вымирает. Это хорошо, учитывая что рассматривается 51к как поддержка.

Обзор BTC - 21 февраля 2024 Трейдинг, Финансы, Биржа, Криптовалюта, Биткоины, Длиннопост

Тепловая карта ордеров бинанс

На тепловой карте ордеров так же видно как подставляют спрос в районе 50-51к. Ну собственно больше ничего. Кто работает от плотностей = велком! Остальные лесом.

Обзор BTC - 21 февраля 2024 Трейдинг, Финансы, Биржа, Криптовалюта, Биткоины, Длиннопост

Ликвидации / ОИ

Существенных ликвидаций лонг позиций не замечаю. Изменений в ОИ в пользу выхода денег тоже нет. Вывод = если бы было много лонгов - это было бы фиаско братан. Пока что никакого фиаско на сливе нет. Скорей всего толпа по самые яйки шортит растущий тренд! Ну чтож - посмотрим))

Остаюсь при своих 43700 жду возврат и работаю в набор в диапазоне.

Не является финансовой рекомендацией!

Лига Криптовалют

3.9K постов9.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.