Обзор Бальзама для Бороды из Болгарии фирмы Bradabrat

Обзор Бальзама для Бороды из Болгарии фирмы Bradabrat Борода, Уход за бородой

Хотел бы поделиться своими ощущениями от использования этого бальзама для 🧔. Пользуюсь я уже им месяц запах имеет свеже скошаной травы с лёгкими сладковатым запахом. По использованию тает он на руках быстро, впитываеться быстро и на коже не остаётся ощущение что на лице что то есть. Борода стала очень мягкой и шелковистой зуд и раздражение прошло но я точно не уверен заслуга ли этого бальзама точно не знаю. Наносил я его с утра перед работой а вечером после душа я использовал масло для бороды от этого производителя. Так же замечу что визуально борода стала намного ухоженей чем была. Так же зуд и неприятные ощущения прошли и у меня не возникло никакой аллергической реакции на этот бальзам. Правда запах немного непонятный пахнет травой и сладковатым запахом. Вообщем в итоге не плохой продукт покупал я его в Болгарии в Бургасе в России таких бальзамов я не видел.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пля,  спасиб, 2 минуты ржал с твоей обидки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне пофиг но ты свечку держал что людей так обвинять?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обзор Бальзама для Бороды
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты пидр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А для бороды из России он подойдет ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я 🤔 думаю да)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще-та, я тоже бородач. Но не ради моды, а ради того, что без бороды я ещё хуже выгляжу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне пофиг на моду я раньше вообще не носил брился я щас прям понравилось и все.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что для бороды, все современные бородачи используют маски, кремы и бальзамы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он размягчает бороду 🧔 а она у меня была жёсткой да и она ухаживает за кожей под бородой в основном.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А борода где?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фото бороды не стал выставлять в следующем обзоре сделаю фото бороды на масло этого же производителя что и бальзам.