ОБЖ шник

Ответ на какой то пост про обж.


У меня обжешник был, который запомнился, рассказывал такую песню:

Дескать, были у него в армии пистолеты системы "макаров", к которым выдавали ядерные патроны. Ну в смысле пули.

- О, а что это такое, расскажите - кричали посоны

- Рассказываю! - говорил этот умник. - Копаем окопы на полигоне. Перед нами в метрах... ну так... 200-300, пятиэтажка. Ну вот такая, как хрущёвка, только жителей конечно там нет. Так вот стреляешь этой пулей, и в окоп укрываешься. А когда пыль пройдёт, выглядываешь - ррраз - и нет пятиэтажки.


вот так то.


а во второй школе, в которой пришлось мне учиться, другой полезный человек, из урока в урок убеждал, что Россия вступится за Ирак и начнётся 3я мировая. Да да, именно так и будет, потому как Нострадамус сказал в своих письменах, что 3 мировая будет по причине убийства Саддама Хуссейна. Тогда как раз была "буря в стакане в пустыне"


Так проходили славные часы уроков ОБЖ.


Третий ОБЖшник в моей жизни, это мущинка из моей уже бывшей школы, в которой я волею судеб оказался по просьбе и помогал перетащить железную дверь из их бомбоубежища.

Наверное все уже поняли, что вес двери был около 400 килограммов......

Тащили её Я, трудовик, обжешник и 2 женщины из хозблока, которым не надо было рожать, по словам завхоза.

обжешник толкал-держал дверь вместе с женщинами, трудовик был по центру, а я ну другом конце.

Когда надо было поворачивать, дверь начала падать с подкатов, на которых мы её катили. Обжешник, бросил обузу, встал в позу индийской принцессы и начал думал, тыкая пальцем в лоб, в то время как краснеющие дамы и трудовикпытались удержать падающую массу. Пришлось напрячься и уравновесить, пока обжшник "думал". Тут, очень уместно, на подмогу пришли пара нормальных мужчин, вроде как родителей кого то,  и мы покатили дальше, а обжшник бегал вокруг как маленькая собачка и пытался командовать.


Неимоверной эффективности уроков обж и полезности преподавателей посвящается.