Обыкновенный день моей собаки.

Поговорить с друзьями

Обыкновенный день моей собаки. Собака, Зефир, Длиннопост

Посмотреть сериальчик

Обыкновенный день моей собаки. Собака, Зефир, Длиннопост

Проверить стирку

Обыкновенный день моей собаки. Собака, Зефир, Длиннопост
Обыкновенный день моей собаки. Собака, Зефир, Длиннопост

Погладить и приготовить поесть.

Обыкновенный день моей собаки. Собака, Зефир, Длиннопост
Обыкновенный день моей собаки. Собака, Зефир, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

автор, расскажите, пожалуйста, какой у него характер, много ли есть, активный ли, во сколько он обошелся, когда его брали. Очень хочу завести далматинца, но не знаю о них ничего.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в среднем цена до 25000, очень игривый, обязательно надо сходить хотя бы на месяцок в школу (социализация, дресировка). При весе 35 кг. съедает 2кг. корма в неделю + вкусняшки ( Корм специальный в связи с особенностями здоровья породы ) Зефиру 2 года, это одна из самых линяющих гладкошерстных собак. А вообще ни на секунда не пожалели что завел именно эту породу + бонус становишься звездой района и радуешь прохожих, особенно детей.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Далматины - очень активные собаки. Особенно молодые. Очень энергичные. Вот это было, когда 5 дней назад пришли с работы. Но при этом сама доброта. С работы приходишь - до смерти залижет, хвостом дыру в стене пробьет)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Даже грусть от фото, только это пятнистое го*но могло себе позволить так накуролесить)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку