Обычный день в доме престарелых в Лондоне

Обычный день в доме престарелых в Лондоне Великобритания, Старушка, Англия, Рисование, Позирование, Модели, Лондон, Длиннопост
Обычный день в доме престарелых в Лондоне Великобритания, Старушка, Англия, Рисование, Позирование, Модели, Лондон, Длиннопост
Обычный день в доме престарелых в Лондоне Великобритания, Старушка, Англия, Рисование, Позирование, Модели, Лондон, Длиннопост
Обычный день в доме престарелых в Лондоне Великобритания, Старушка, Англия, Рисование, Позирование, Модели, Лондон, Длиннопост
Обычный день в доме престарелых в Лондоне Великобритания, Старушка, Англия, Рисование, Позирование, Модели, Лондон, Длиннопост

Старушки попросили провести для них урок рисования и пригласить «симпатичного мужчину», чтобы он им позировал. Администрация пошла пожеланиям навстречу.


На вопрос, что ей больше всего понравилось во время сеанса, жительница Молли Уилдон ответила: «Я не могу на это ответить!». «Было очень весело делать что-то другое — я нашла это очень расслабляющим», — добавила она.


Другой житель, Розмари Лестер, закрыла один глаз, чтобы получить более четкое представление о модели, в то время как он стоял, положив одну ногу на табурет, держа лыжную палку.

Менеджер дома Кристина Якунскене сказала, что это было «запоминающееся» мероприятие.


https://www.countytimes.co.uk/news/national/20514136.nude-mo...