Обычный день

Самый обычный день. Начинался он по стандарту. Проснулся, почистил зубы, умылся, на балкон покурить, в туалет сходить, кофе попить. Дальше все шло по распорядку, отвезти жену в сторону работы, оставить в нужном месте в нужное время. Но сегодня не обычный день. Сегодня я менял права, так как уже охренеть 10 лет прошло с момента получения. Оставил я значит свою суженную и поехал в ГИБДД. Минут 15 подождал пока они наконец-то начнут работать, и зашёл внутрь. Там меня даже не ждала очередь из 30 человек, я был первым. Это не могло меня не порадовать. Такое очень даже не часто бывает, что зашёл к ментам и ты первый. Кайф. Отдал значит документы, медкомиссию, старые права и всё, пошёл ждать пока меня вызовут для фотосессии. Не сказать, что я прям долго ждал, но минут 30 то прошло. Ну да ладно, пришёл, сфоткали, получил новые права с уебищной фотографией. Пошёл радостный до машины. Приперся значит, сел, сижу права гляжу, довольный хули. И решил деньжат подзаработать, захожу в приложение, а они мне говорят хуй тебе, а не покататься. Делай говорят фото контроль своего автомобиля. Ну ладно че, сделаю, правда темно пока, и машин рядом припарковано много, то есть со всех сторон не получится сфотографировать. Хорошо доеду до ближайшей более менее пустой парковки и там отщелкаю. Проехав буквально меньше километра я понимаю, что пробки заебут. Потому что слева на встречке я наблюдал нехуёвую такую пробку. Ладно, понял. Что если в 9 утра такая хуйня, то значит и дальше будет не лучше, поеду как я лучше домой. А у нас в Уфе два дня снег идёт, дорого особо прям не чистят. Хорошо чистят местами, там где всё главные обитают, А на остальное срать они хотели. Центральные то улицы в каше, про дворы и проезды вообще молчу. Так вот, отвлёкся я. Ебал я эту дорогу скользскую, эту кашу и эти пробки, поеду домой. Вот так я думал. Но что-то пошло не так.

Обычный день Лига поговорить, Мат, ДТП, Длиннопост

Вы можете спросить, а как я оказался в сугробе? Да как обычно. Ехал ехал, и думаю дай-ка я в сугроб ебану! Хотя не. Это я так обычно паркуюсь. Но сегодня необычный день. На фото можете заметить чёрный ЖИП, который стоит посреди дороги. Да, это из-за него я в сугробе.
Объясняю как было. Еду я домой, спокойно, не торопясь, я знаю и понимаю, что скользко, идёт снег, скорость что-то около 55 км/ч. Никого блять не трогаю. Еду по правой полосе, далее метров через 300 от этого места светофор. И на нём есть стрелка налево, в это время очень много человек стоит в левой полосе в пробке. Всё хотят налево ( в ту сторону у нас промзона) . А мне надо прямо, и впереди никого вплоть до светофора никого вообще. Ну и че мне делать, кончено просто ехать прямо. Но нихуяшеньки! Лететь мне в сугроб! Потому что какой-то очень добрый долбоёб решил пропустить другого со встречки. Тот жип со встречки хотел налево повернуть, и этот еблан в левой полосе добрый блять, решил его пропустить, не смотря на то, что правая полоса свободна, абсолютно пустая. Ну и как итог. Я еду, левая полоса стоит, я знаю почему, всё налево хотят, я еду прямо, и тут я замечаю как с левой стороны меня вот вот затаранит чёрная машина. А хули я сделаю то, за полсекунды то. Ни хуя. Ну и бъет он меня в мою дверь. Ну и выпинул он меня в сугроб, всё, что я успел сделать, это тормоз в пол. И всё. Хорошо хоть в столб не приехал. Там меньше метра оставалось.

Обычный день Лига поговорить, Мат, ДТП, Длиннопост

Немного пропахал сугробик, пока доезжал до места)

Обычный день Лига поговорить, Мат, ДТП, Длиннопост

Итоговые повреждения.

Обычный день Лига поговорить, Мат, ДТП, Длиннопост

А это повреждения виновника.

Обычный день Лига поговорить, Мат, ДТП, Длиннопост

Ну вот и всё. До дома я целый не доехал. Сам жив здоров, ни царапины. Могло быть и хуже . А железо починить можно. Один большой минус. Я остался на время без машины для заработка.
Такая вот хуйня ребята. Будьте здоровы!

Лига поговорить

188 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).