Обычные проблемы второго класса!

У меня есть для вас интересная история , но для начала немного предыстории :


Начинается все с тога как моя мама (которая работает учителям физкультуры ) попросила меня прийти в школу и помочь ей с работой ( заполнить бланки ) у меня тогда была практика в институте и я был не особо занят , поэтому сразу согласился.


Ну вот я пришел, сижу в кабинете заполняю бланки , у нее идет урок со вторым классом и в какой-то момент мама не на долго отлучилось.


И тут начинается самое интересное , сижу я значит заполняю эти бланки и вдруг заходят один маленький мальчик в слезах, ну я и поинтересовался в чем дело? он сказал что мол его там другой мальчик ударил  я решил разобраться в чем дело (я еще не понимал во что ввязываюсь) , я говорю « пойдем разберемся в чем дело » мы вышли из кабинета он показал мне этого мольца , я подхожу спрашиваю в чем дело? за что ударил? ну тот и говорит « нечего не случилось, я его не бил » ну я сразу включил крутого взрослого, говорю «если не скажешь мне, то я расскажу директору, а потом узнают и родители»  ( в детстве все боялись если что-то узнают родители ) ну тот '’зассал’’ и начал говорить  ( но для начала, я напоминаю что это второклашки им по 7 лет, мне 20)  так вот он говорит  « ну я его ударил за то что он вчера с моей Катей гулял , он сказал что она меня больше не любит, я уже не тот парень которого она полюбила и теперь будет с ним на всегда , а Катя сегодня мне сказала что все не так, он ее насильно заставлял гулять с ней, она была против и не хотела идти с ним в кино, и на самом деле она только одного меня любит и не кого больше я Кате верю, она говорит правду! »  ( и честно говоря от истории я мягко говоря был в шоке, мне 20 лет им по 7 лет, в 7 лет их история любви закручивается покруче чем вся моя любовная жизнь за 20 лет, а самое главное! кто в этой истории хороший а кто плохой, лучше мне не впутывается в это, куда мне до них, но это я сейчас понимаю, тогда я решил им помочь, ну как помочь, сказал... )  « вам по 5 лет ,не рановато вам такие проблемы решать » и в этот момент тот парень которого побили и он пришёл ко мне жаловаться , гордо протер слезы и говорит «вообще-то нам аж по 7 лет» ( тут я решил , надо как-то выйти из этой запутанной истории любви и дат парням мужской совет им же аж 7 лет ( в их годы для меня самой большой проблемой было не успеть на мультики ) , я вспомнил весь свой мужской опыт накопленный за 20 лет, конечно, я мог дать совет в стиле ‘’Не спеши говорить, что это твой человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу,Горе и Радость’’ но в тот момент я сказал им ) « парни, рано вам такой херней страдать, поживите сначала для себя ( господи, я дал такой совет семилетним детям ) »


Они конечно посмотрели на меня понимающим взглядом , покивали головой и разошлись…


Но знаете что самое интересное во всей этой истории? в тот момент когда я стоял с ними и все это выслушивал , эта так называемая Катя уже прыгала на скакалке с двумя другим мальчиками…


Вывод : не связываетесь с семилетними мастерами любви…