Обычные будни на Почте России.

Одна из историй моего друга, который устроился летом подработать на почте.
Я еще никогда в жизни не встречал такого масштабного "разводилова", как сегодня. У нас начальница ввиду отсутствия рабочей силы трудится оператором на кассе параллельно с управлением всей деятельности почтового отделения. Вот сегодня выдавала одной бабке пенсию (или иную выплату, не суть). Спустя n-ное количество времени бабка вернулась со своим дедком и стала гнать, что ее обманули, и дали меньше денег. Всунула начальнице пачку банкнот и попросила пересчитать, чтобы убедиться. Сама просьба, конечно, абсурдна, всегда говорили, что нужно проверять деньги не отходя от кассы, а тут уже и столько времени прошло, но наша начальница все же решила взять эту пачку в руки. Берет, считает и замечает, что деньги фальшивые, сообщает им об этом, а бабка с дедом пачку забирают и говорят: "Вот, будем в прокуратуру жаловаться, вы нам еще и фальшивые деньги дали, а пальчики ваши там есть, так что все, ждите"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню какую-то придумал. Реально тупая херня.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вся твоя жизнь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо. Петросяны подъехали.

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, такова ночная жизнь летом у студентов, вместо сна сидим всей группой придумаем истории для Пикабу, чтобы о нас узнали:с

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая твой пустой аккаунт с трехдневной историей, то очень на это похоже. И до студента тебе явно еще несколько лет расти. Ибо придумывать такую ахинею с явными нестыковками может либо школьник, либо дебил. Я надеюсь, что ты все-таки школьник.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку