Обязательно куплю.

Обязательно куплю.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
С какой суммы интересно получилась экономия в 3тр?
раскрыть ветку (15)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Та же лента такие цены ставит, что без карты магазина все в среднем чуть ли не на четверть дороже. Без карты это не Лента, а Глобус Гурмэ какой то.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай, когда скидочную карту покупаешь и это блдь "выгодно" при первой покупке. Только потом подзабиваешь и месяц-другой там не появляешься.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с 10 тысяч в среднем 3000 скидка в ленте +- 500 рублей( скорее минус)) но стабильно .

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скидка 3000 с цен ленты, они там без карты выше. То есть в целом скидка идет где-то 10-20% и то не на все позиции.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да , не на все , но примерно один набор продуктов берём на неделю. В Ашане получается тоже около 10 тысяч , но в ленте с них скидывают ещё . Может где то  селедка или конфеты других производителей бывает берём. Но общая картина примерно одинаковая в Карусели 1000 рублей скидка . В ОКее 1500. В глобусе нет у меня скидки никакой . А вот Лента получается выгоднее всего. Правда цены проверять приходится. Бывает нае, обман))

2
Автор поста оценил этот комментарий

почему так?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Без понятия. Я понимаю еще, как работают накопительные карты, но зачем почти бесплатные карты, без срока действия, без которых магазина как бы нет - хз. Я понимаю, если бы ее надо было долго оправдывать и у нее был ограничен срок действия. Например стоила 400 рублей на 3, 700 на 6, 1200 на 12 мес и давала 2 процента бонусных баллов и скидки до 30% на отдельные товары, которых достаточно, при том, что цены и так не дороже магазинов у дома - смысл бы был - люди будут думать: купил карту, не поленюсь, дойду до ленты, надо оправдывать карту и денег сэкономлю, а

так хз. Сейчас он без карты как магазин не воспринимается, ты просто расцениваешь его как магазин с ценами по карте, ты не чувствуешь никакой выгоды по ней, цены без карты для тебя нереальны и завышены, а по карте цены из-за этого кажутся не низкими, а обычными. Как по мне, это пример плохого маркетинга.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Профит в том, что каждый покупатель идентифицируется по карте.

Это даёт много статистики, которая нужна маркетологам.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Маркетинг, потенциальная привязка клиента к магазину.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз в полгода они мне на карту 200р перечисляют бонусами, раз в полгода я у них появляюсь и трачу эти баллы. Хз в чем профит
Автор поста оценил этот комментарий

Расчет на тех, кто не знает про карты.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да продукты всякие с типо "хорошей скидкой"
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

типа

Автор поста оценил этот комментарий

А я такую фишку только в магазинах фамилия видел ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть продукты ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку