Объявляю конкурс Авторов

Добрый Всем, кто меня читает!

Я уже очень давно на пикабу, многие меня знают, многие презирают, многие любят, но все знают меня как того, кто делает ножи.

Недавно я выставил пост Отдаю бесплатно ножи и услышал предложение, что "следует раздавать ножи тем, кто заслужил". И я подумал: а почему бы реально не раздавать ножи тем, кто заслуживает? Но как понять, кто заслужил?

И тут лучшее предложение: а пусть сам пикабу решит кто. Я создаю новую группу, где каждый человек сможет продемонстрировать свой талант писателя, рассказчика, рукодельника, певца и многое другое. Главное условие: чтобы было интересно, авторское и без баянов. Кто получит больше всех лайков до воскресенья - тот победитель, и я ему вышлю такой нож:

Объявляю конкурс Авторов Сообщества Пикабу, Конкурс, Авторский рассказ, Интересное, Объявление

Охотничий нож, сталь АУС10СО

Объявляю конкурс Авторов Сообщества Пикабу, Конкурс, Авторский рассказ, Интересное, Объявление

Восточный шеф нож, сталь АУС10со

Оба ножа в наличии и уедут в понедельник тому (на выбор автора какой из ножей ему более интересен).

Как принять участие? Все просто: отметьте мой ник @Babakin и я добавлю Ваш пост в это сообщество Авторский контент, ну или сразу кидайте в группу. Я специально создал её для того, чтобы любой автор мог себя показать, и получить за это награду.

Надеюсь, что это прибавит активности на пикабу, а то авторам очень тяжело. И еще: тут очень много крутых авторов с очень популярным контентом: для них я буду отдельно выделять призы. Очень сложно соревноваться с людьми, которые авторский контент поставили на поток и имеют на это ресурсы и подписчиков, так что будет честно, если их я буду отмечать отдельно.

Победителей буду объявлять тут и в своей группе ВК: https://vk.com/kovchegartshop. Так что подписывайтесь и будьте в курсе событий, может.

Всем удачи и острых ощущений!

Авторский контент

18 постов61 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Никаких оскорблений. Даже если пост неуместен - вызывайте модератора. Исключение - Бабакин. Его можете оскорблять, но в пределах разумного.

2) Никаких баянов, мемов, телеграмм каналов, украденных приколов, твиттеров и инстаграмов. Хватит, у вас и так хватает своих сообществ. За нарушение - бан сразу же.

3) Никакой политики, призыва сил Пикабу и рандомного/бессмысленного контента. Это бывает очень интересно, но данное сообщество не про это. Ваши посты должны иметь смысл.

4) Материал должен быть ВАШ, или должно быть подтверждённое разрешение стороннего лица, но победителем будет считаться тот, кто автор.