Найдены дубликаты

+36
Что-то больно много бумаги у студентов
раскрыть ветку 2
+10

Просто кто-то спалился что у него есть принтер

раскрыть ветку 1
+1

Принтер, принтер, принтер

Эхо

+97

про мусорят улыбнуло))

+23
Котика жалко(
+13
Кто украл объявление о краже объявления?
раскрыть ветку 1
+3
+8
А что такое традиционные катания на холодильниках?
раскрыть ветку 10
+13

Подозреваю ,что место действия - Томск, ул. Лыткина, студгородок ТУСУР-ТГУ ))) Хотя традиция могла распростаниться и на другие города )))

+6
Иллюстрация к комментарию
+5
Не знаю как вставить видео с превью,но вот оно,например,одно катание на холодильнике. г.Севастополь, СевГУ

https://youtu.be/d9co_48sY2I
раскрыть ветку 2
0
Я тоже сразу про наш универ подумала! Когда я училась он СевНТУ назывался.
раскрыть ветку 1
+5

У нас в ХАИ первокурсники катали дипломников на тазиках по этажам. Веселье было еще то.

+4
В некоторых вузах есть традиция при выпуске кататься на холодильнике либо с горы, либо привязав к машине
+3

возможно, что-то типа посвящения в студенты, но, судя по датам, это могут быть какие-нибудь выпускные катания или посвящение в студентов там проводят в конце первого учебного года (типа, не вылетел после первого семестра и отучился год - считай студент)

раскрыть ветку 2
+2

Скорее всего, это небезызвестная Бамонка. В старых общагах есть традиция у окончивших такая.

раскрыть ветку 1
+5
А электрик, сука, быстрый
+14
раскрыть ветку 4
+14

Гармошки же.

раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 2
+3
Может не "уважительная" а "убедительная" просьба не пускать котов.
+1
С кота орнул
+1

Объявление из 2013 года! Когда я был ещё молодой-задорный...

-12

А где убирают, там не чисто?

раскрыть ветку 2
+8
Ну, суть в том, что если люди будут вести себя как свиньи в хлеву, то ты хоть каждые 5 минут наводи порядок, все равно будет срач. Потому что пока ты в одном месте убираешь, в другом месте какая-нибудь свинота уже всё загадила. Вот. А если люди будут поддерживать элементарную чистоту (хотя бы убирать за собой/ доносить свой мусор до урны, а не бросать где попало и тд), то и порядок поддерживать будет легче, и времени/ сил на это будет уходить меньше.
-2

Где убирают мусорят - чисто. Чисто конкретно.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: