Объявление на сайте avito.ru.

Объявление на сайте avito.ru.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у меня есть друг, он вечно находит телефоны, деньги и прочее. он может купить что-то на авито за 1000 пользоваться год, а потом продать за 2000. такое ощущение, что при создании персонажа он все очки в удачу вложил. так вот, у меня такое чувство, что если бы он подал подобное объявление он нашел бы дурачка, который сделал бы ему сайт
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий
постоянно находит телефоны, деньги и проч
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И этим дурачком был бы я, у меня хобби -верстать сайты, я учусь верстать, не хочу лезть на биржи фриланса, чтоб не демпинговать цены и не наебывать заказчиков. А твоему другу я бы честно сказал, что я попробую сверстать в целях обучения и практики. Всем хорошо, ему сайт на шару, а мне конкретный опыт с тз
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
эх мне бы сайт)) ток я не знаю нахера он мне)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне нужен!
Я тебе дам тему. (ну или выберем вместе, главное чтобы обоим понравиась)
Ты сделаешь сайт(естественно сколь угодно долго, естественно никаких претензий на качество не будет, естественно на свой вкус )
Хостинг, домен оплачиваю.
Я буду заниматься продвижением (пиная хуи)
платить я естественно не собираюсь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
и да, если не сделаешь ничего, то тоже норм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
откуда ты?
Автор поста оценил этот комментарий
макет готов?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, предлагаю в личке списаться. у меня 2 варианта: делать коммерческий проект, и тогда гипотетически я всё же заплачу, либо некоммерческий (например организации которой он нужен, но нет финансов.) Цель - собственное развитие и опыт. У первого варианта + реальное применение и конкуренция. У второго - доброе дело.
p.s. опыт в обоих уже есть, но ещё не откажусь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот будет макет - обращайся. Я просто не дизнайнер и лезть в фотошоп рисовать не хочу, даже заморачиваться по этому поводу не хочу, у меня с фантазией туго и я ненавижу веб-дизайн. Да и мне не важно какой проект, коммерческий или нет, как только будет макет и желание - напиши.
Автор поста оценил этот комментарий
ты серьезно сейчас? смотри, есть реальное дело
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и автор объявы на авито :))))))
На живца поймали, гада ))))
Автор поста оценил этот комментарий
макет есть?
1
Автор поста оценил этот комментарий
откуда ты?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Одесса
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ. Просто сейчас мало людей которые готовы бесплатно опыта набираться (что для меня странно), для того чтобы потом профессионалом стать... Мне стало интересно в каких городах еще есть такие люди, неиспорченные жаждой наживы ни смотря ни на что.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну если бы это был мой основной заработок, то я бы пожалуй брал какие-то копейки, а так это чисто хобби. Дает возможность разгрузить голову и перевести мысли в другое русло, плюс верстка тренирует усидчивость и буквоедство, что есть неотъемлемой частью и залогом успеха в моей основной профессии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
мультсериал "Утиные истории" серия "При удаче гривенника хватит". Там у персонажа был удачливый гривенник, и ему всегда, везде и во всём перло. Спроси у другана есть такой? )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
трандец, кто-то еще помнит сюжеты утиных историй?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если у тебя есть дети, ты эти мультики наизусть будешь знать ) и не только эти
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну даже не знаю, полли там всякие, машинковы, пороро, джессы, томасы... может позже, не доросли еще... ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня сыну 15 скоро, с ним смотрел, когда мелкий был. Дочери сейчас 4, пока именно: "пороро, фиксики, лунтик" и подобное
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет? Найдет какого-нибудь начинающего фрилансера, которому только опыт нужен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой опыт на авито ? Подобная задача имеет смысл на биржах фриланса! Там начинающие берут таски за рейтинг!
Автор поста оценил этот комментарий
у меня есть знакомый который находит телефоны, велосипеды и прочие прикольные вещи, а потом дарит друзьям. оказалось что он "берёт на хранение" телефон или велик, что бы человек не потерял, или не разбился на велосипеде, и отдаёт в более надёжные руки. заботливый типо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку