Объявление на музыкальном форуме... Собирается нивротневероятная группа... ))))))))))))

не мое ... просто поржать



Мне на##### сколько тебе лет и какие у тебя вредные привычки, если ты можешь держать в руках инструмент и отжигать на сцене, считай пол дела сделано. Да, еще мне на##### каким инструментом ты владеешь.

Можешь ставить по вене прямо на репе, а можешь притаранить диплом Беркли на прослушивание, если все вместе - просто идеально.


Я разочарован в музыке, разочарован в людях и жизнь моя стала унылым говном. Последние 10 лет я делал неправильную музыку с неправильными музыкантами. Пытался играть один, но электронные барабаны это полный кал. Мне есть до### чего сказать и спеть, а еще есть работа 5/2, жена и ебучий серый кот. Я отрастил пузо и депрессию величиной со страусиное яйцо, а когда-то угорал по полной до невнемоза. Короче, если чуешь нечто подобное - читай ниже:


- ищу драммера с кухней, басиста и гитариста. Если ты телка - мы переспим.


- репаем 2 раза в неделю, база на Проспекте мира.


- если ты нищий, у тебя должны быть какие-то другие скиллы, за которые тебя стоит держать.


- скорее всего мы будем играть пост-гранж0 или какое-нибудь другое модное говно, может предложишь чо, а?. Тексты на русском однозначно, я неплохо пишу, верь мне.


- если серьезно, у меня ни###вый концертный, студийный опыт, куча идей, о###нная мотивация и стабильный доход, пиши в личку