Обувь

Обувь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Купил  у китайцев на рынке как-то раз кроссовки за 500р. Сперва год в зал в них ходил, потом на природу начал в них ездить. Палки для костра ломал в них. Уже пятый год пошел,  а они никак не сдохнут, принципиально не выкидываю, жду, когда они погибнут от моих поездок.

раскрыть ветку (27)
213
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что они ждут того же от тебя.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключаю такой вариант

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думают, наверное, про себя:"ТЕРПИМ РЕБЯТА! МЫ ЕЩЕ ПЕРЕЖИВЕМ ЕГО!!!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вернёмся к создателю
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то купила за 500 р осенние ботинки на рынке у людей восточной национальности. Я в них ходила семь лет. Вообще ничего им не было, хотя Тагил весь в реагентах, в лужах, в ямах, во всяком говне. Вот вообще ничего. Нога располненла, пришлось брать другие... ну их даже на год не хватило, из магазина, с гарантией, за 5000р.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я тут той осенью купил боты за 5000 в магазине, поносил недельку той осенью, настала зима и этой весной одел раз 5 и всё.. Боковина от подошвы отклеилась. приготовился, написал заяву, пошёл в магазин, т.к. знал, что до истечения 2 лет могу предъявлять им за качество, но на удивление вернули за 5 минут деньги

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же, бывают же честные продаваны. У меня муж купил по несчастью обувь, прошёл пять метров, подошла и отвалилась. Так почти до суда дело дошло, директор магазина деньги не хотела отдавать.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вы требуйте от них письменный отказ с указанием причины. Обычно у них дико пригорает от таких просьб, потому что на словах сказать-это одно, вроде и не докажешь, а на бумаге с подписью написать-совсем другое. С ней уже можно и в суд пойти и в потребнадзор, который потом проверками замучает на пару с налоговой. Это очень упрощает процесс возврата

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Директор отказывалась выдать этот отказ. Уже когда объяснили, что идёт в суд, она фыркнула: "Фу, какие принципиальные!" и всё вернула. Обувь, и правда, была говно. Зимние ботинки, в которых в -10 замерзаешь.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже были такие ситуации. Выходил из положения так: писал заявление с требованием вернуть деньги, ставил свою подпись, приносил им в 2 экземплярах. Они должны её принять и на вашем экземпляре написать, что заявление принято такого-то числа, печать, подпись. После этого у них есть 10 дней на возврат денег, либо на письменный отказ, не сделать ни того ни другого они не могут (по ГК РФ). Если отказываются принять заявление, то есть 2 способа - долгий - послать заказным письмом и более быстрый, но более конфликтный - снимать процесс передачи им заявления на видео. Если откажутся принять - у вас есть доказательство, что вы приносили заявление. Вообще, если прям идти до последнего можно вызвать полицию по факту нарушения гражданского кодекса.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то попались ещё в школе кроссовки рибок (я не уверена, что это оригинальный рибок вот) по дикой распродаже, рублей за 600, 9 класс это был. Для школьника в 2006-07 году это были приличные деньги, но отдала всё, что было, очень уж они мне понравились. Я проходила в них до второго курса зимой и летом, в +30 и в -15, они повидали полстраны и пару соседних. Потом оставила их для природы, все шашлыки и выезды до 13 года точно. Потом мама забрала у меня их на дачу лазить, когда грязновато. Прошло 12 лет, а им н-и-ч-е-г-о. Мне кажется, они меня переживут)) самое выгодное вложение в 600р за всю жизнь))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня - кроссовкам 13 лет, до сих пор хожу в них гулять с собакой, да и так, по улице пройтись. Пережили огонь, воду, медные трубы и рост щенка хаски))) Что видно по задникам и подошве. Не выкидываю из принципа - удобные, бл*ха!)))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да они же почти как новые! (:

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то да)) Погрызаны чуть-чуть и подошву кот обновил: сделал дышащей)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Постирать, зубной пастой и щеткой пройтись по белой части подошвы и их можно будет вернуть в магазин как не ношенные

9
Автор поста оценил этот комментарий

Купила я прошлой весной берцы, что само по себе уже невероятная удача для человека с 35 размером. Так они еще оказались недорогими, удобными, крепкими и т.д. - и в холод в них не холодно, и летом в них не жарко, и вообще все зашибись. Носила, почти не снимая, -и не трутся, не мнутся, не рвутся. Но беда пришла откуда вообще не ждешь - я как-то умудрилась протоптать подошвы.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу берцев, я уже 5-й год на войне гоняю в берцах garsing.И вот только сейчас на них ниточки вылазить начали, а так потертые конечно но более удобных и не убиваемых у меня еще не было)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

искренне надеюсь, что ты про страйкбол

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Надежда не оправдалась) самому хотелось бы чтобы это был страйкбол)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не догадался в профиль зайти, мирного неба тебе и всем нашим там поскорее

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, добра вам
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разведка,круто)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну какая разведка? Писарь в штабе я)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть много хороших берцев, беда в другом - размерный ряд вот прям практически всех начинается с 36-ого. И у garsing тоже.

Один раз случайно попались 35-ого. Так что мне выбирать не приходится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А lowa или srw пробовали смотреть?
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте английские. Размер начинается от 33, и есть 4 или 5 вариантов полноты.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто дяде Ляо в тот день дала тетя Ляо. И он сделал хорошо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку