Обсуди это с Рулоном Обоев. Часть 25: про нехоженые тропы

Всем привет! На этой неделе я отдыхаю, а это значит у меня много свободного времени )
На днях меня пригласили в пост о том, как @InkwizitorX23 стал магом и предложили вынести эту довольно занятную тему на всеобщее обсуждение.

Отсутствие сексуального опыта либо полное его отсутствие. Для кого-то это кажется невозможным, а для кого-то является довольно существенной проблемой (или нет). Субъективные и объективные причины этого явления я опущу, об этом довольно подробно написано в посте @InkwizitorX23.
Сегодня у хочу остановиться немного на другом.
Представим гипотетческую ситуацию: вы знакомитесь с парнем/девушкой, общаетесь... Вашему партнеру 30 лет. Вроде бы все идёт хорошо, но потом всплывает указанное обстоятельство - отсутствие сексуального опыта вообще либо наличие в довольно скудных объемах. Будете продолжать Ваше общение и доводете его до логического конца? Или спешно ретируетесь? Является ли отсутствие сексуального опыта у человека маркером потенциальных проблем, которых следует избегать? Либо этот "пунктик" ни на что не влияет, и если человек вам реально симпатичен, то вы будете готовы пройти этот путь вместе? Стоит ли вообще сообщать об указанном обстоятельстве? Или даже говорить не нужно, ведь это видно и без слов?
На ваш взгляд, существуют ли общественные предубеждения сопряжённые с гендерной дискриминацией в отношении лиц без сексуального опыта: девушки без оного - сознательные, заботящиеся о своем здоровье и берегущие свою розу для того самого, а парни без опыта - неполноценные люди с ворохом психологических проблем? Замечали ли вы такое? Соответствуют ли данные утверждение фактическим обстоятельствам либо не более чем глупые предрассудки? Ваше отношение к ситуации, к таким людям, как бы поступили сами, столкнувшись с указанной ситуацией? Давайте обсудим это.

Обсуди это с Рулоном Обоев. Часть 25: про нехоженые тропы Жизнь, Невинность, Обсуждение-ЛЗ, Болталка-ЛЗ

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.