Обстрелян мусоровоз, ехавший на полигон "Ядрово". Водитель ранен

Обстрелян мусоровоз, ехавший на полигон "Ядрово". Водитель ранен Россия, Помойка, Мусорный полигон, Ядрово, Мусоровоз, Обстрел, Вести, Негатив

Вести.Недвижимость

Мусорную фуру, направлявшуюся на полигон "Ядрово" в Волоколамском районе Подмосковья, обстреляли.


Водитель легко ранен в предплечье, у мусоровоза разбиты стекла.


Оружие, из которого велась стрельба, не установлено. Стрелка ищут, передает "Интерфакс".


Ранее сообщалось об очередном митинге в Волоколамске, конфликтная ситуация с жителями которого не утихает с марта, когда после выброса свалочного газа десятки детей обратились за медпомощью.


14 апреля старый участок полигона перестал принимать мусор, однако завоз продолжился на новый участок, построенный по новым технологиям.


Совет депутатов Волоколамска назначил референдум по вопросу закрытия "Ядрово" на 17 июня. Между тем мэр Волоколамска Петр Лазарев считает, что полигон должен принимать мусор только из Волоколамска, и ресурсов полигона хватит на сто лет, передает "Интерфакс".



Источник:


https://www.vesti.ru/doc.html?id=3016572

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

По всей стране началось? Или ещё нет?

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание, анекдот!

Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.

Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.

Судья спрашивает у военного:

- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!

Военный отвечает:

- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.

Судья мужику:

- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?

Мужик:

- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку