Общий правнук спустя полвека

Мне 15. Когда родители познакомились, а это был примерно 2000 год, выяснилось, что два моих прадеда, по маминой и папиной линии, служили в одной части. А было это так: в 1949 году забрали на службу моего прадедушку. В военной части Таджикистана два солдата узнают, что они земляки (при том что живем мы под Волгоградом, три локтя по карте). Ну и последующие три года службы они провели вместе лучшими друзьями, работали и служили, до самого 1952 года. А после вместе поехали в родную деревню, даже говорили, что встречались тут семьями. Прошло ровно полвека как два этих человека узнают, что у них есть общий правнук. На тот момент они оба были живы!

Вот такая история!
Вот такая у нас земля круглая!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как то не по теме, но вспомнилось.

Моя сестра начала встречаться с одноклассником, привела его домой, знакомиться с родителями. Оказалось, что его родственники родом из той же деревни, что и ее. Начали углубляться кто такие, что, да как. В конце, выяснилось, что парень с сестрой оказались родственниками. Родители, парень, сестра в шоке. Родители сказали, ну вы же жениться не собираетесь, главное не рожайте. А сестра начала страдать, мол влюбилась безумно.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я апрес, тут не всё так однозначно...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Их собственная мораль является преградой для семейной жизни и только. Нормальное потомство может и у кровных появиться, а тут седьмая вода на киселе, которые считай номинально родственники.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Закнодательству похуй уже начиная с троюродных связей, а дальше тем паче

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку