Общество Пикабу, вы чего?

Что с вами творится, блть?
Заплюсовали сами этого Ёркера, когда было понятно, что это бред чистой воды, теперь на попятную пошли, когда вам сказали, что это все вымысел, и опускаете парня в комментах до белого каления. Такое чувство, что я попал на какую-ту вечеринку сатанистов-школьников. Есть такое ощущение, что весь сброд из контакта понабежал на Пикабу.
Ну серьезно, вы чего?
Когда я запил одинаковый коммент и пост на эту тему произошла явная тенденция, коммент был заплюсован, а пост наоборот - заминусован.
Значит, оценивали разные люди.
Но в данном случае, оценивали одни и те же, судя по реакции, которая идет. Ну так чего вы, в самом деле, гнобите чувака? Он вам ничего не обещал, он явно сразу в наглую обманывал, значит, виноваты только вы, в том, что повелись на сие недоразумение.
Да, знаю, есть добрая часть людей, которая минусила чувака сразу, и сразу писала, что это фикция натуральная.
Но я хочу просто дождаться ясного ответа от тех людей, которые устроили неимоверный срач на эту тему здесь на Пикабу, поэтому прошу поднять сей пост в топ, чего я раньше за больше чем год пребывания на сайте ни разу не просил. По сему случаю оставляю комменты для минусов, чего я раньше тоже никогда не делал, потому что я реально хочу дождаться внятного ответа
обманутой* стороны.
Зачем и почему вы гнобите парня из-за каких-то плюсиков/минусиков, ведь он вам ничего плохого не сделал? Что происходит с пикабушниками?