Общение

UPD Всем спасибо, компания для игр найдена, на поболтать тоже, я физически уже не успеваю всем ответить.( Всех люблю, кого-то даже целую!

Всем привет, меня зовут Женя и я алкоголик задрот.

Жэ 40 лет ищет с кем бы поиграть, обменяться мемами, обсудить фильмы, книги, игры.

Кого же я ищу в первую очередь? Того, с кем можно было бы поиграть пару-тройку раз в неделю в ненапряжный кооп.

Ниже все кооперативные игры, имеющиеся в моем арсенале, на основе которых невозможно сделать никаких выводов, потому что у меня нет четких привязанностей к жанру.)) (Зачеркнуты те, в которые я даже не заходила. Некоторые игры я играла соло, в другие не хочу возвращаться, всё вариативно и обсуждаемо. Рассмотрю покупку других игр, не дороже 1к рублей.)

Общение Общение, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Длиннопост, Девушки-ЛЗ

Так же ищу мемолога, который по достоинству оценит самые отборные, выдержанные мемчики, любовно хранящиеся у меня в отдельной папочке. Могу так же порадовать относительно свежими новинками. Чтобы ни у кого не возникало иллюзий по поводу тех высокоинтеллектуальных бесед, которые гарантированы во время общения со мной, несколько моих любимых мемов:

С удовольствием обсудила бы книги, сериалы, фильмы, но последние годы заметила в этом плане сильную деградацию, поэтому на обсуждение новинок с моей стороны рассчитывать не стоит, а для обсуждения прочитанного 3-4 года назад у меня слишком плохая память. Но я сделаю всё возможное, чтобы поддержать беседу.) Читаю в основном фантастику, фэнтези. Смотрю примерно то же самое, плюс аниме и всяких марвелов с ДС. Да, люблю, а что вы мне сделаете, я в другом городе.)

Зато могу обсудить новинки игропрома и швырнуть в вас мемасом по вахе, которую с помощью этих же мемасов я и изучаю. Идет плохо, но мы не ищем легких путей.))

Почему ищу вообще? Как писала выше, начала деградировать. Нет желания знакомиться с чем-то новым, потому что банально не с кем поделиться эмоциями. (Можем посмотреть вместе фильм/сериал/мульты) Друзей-приятелей нет, из веселого экстраверта с годами превратилась в угрюмого интроверта, поэтому сначала может присутствовать некоторая скованность в общении.

С моей стороны нет никаких пожеланий, кроме возраста собеседника. Хотелось бы, чтобы разница была небольшой.

PS Кто-то справедливо может заметить, что для моих поисков существуют тематические чаты, коих великое множество, пробовала, не зашло.

Лига Знакомств

13.7K постов41.3K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.