Образ мысли поколения Z. Часть 1.

Добрый день. Занимаясь поиском информации или серфингом в интернете, мы вскользь волей-неволей натыкаемся на разных представителей нашего общества со своими интересами, мироощущениями и пристрастиями. Наиболее активными пользователями сети интернет являются дети и подростки, поэтому и контент на сайтах подается соответствующий. Знаете, вот уже не первый год копилось где-то глубоко в душе, но вот не хватало этого дерзкого порыва, этой творческой ярости, чтобы по полочкам разложить свои собственные мысли по поводу тех или иных групп в сети интернет. Хабаровские живодерки «чиркнули спичкой» у меня в голове. Особенно сильно влияние молодежных движений и субкультур в социальных сетях, где все разбредаются по группам по интересам. Если общество «Патриотов России» нам очень сложно представить в одном помещении с ценителями книги «Main Campf» или членами группы «Ванильный Шнапс», то Вконтакте все едино. Пару кликов только. Это все до сих пор не укладывается у меня в голове. Кстати, дорогие любители «Австрийского художника». Мне очень нравится ваш стиль конспирации. Все очень чинно и благородно. Никаких призывов и уставов, мемасики и шуточки с «коричневым» подтекстом. Статья 282 в работе, я так понимаю? Рассеивая естественную злость «непосвещенных», одновременно формируя фундамент на почве национализма и шовинизма. Тонкий ход, не подкопаешься. Причем, это явное, ничем не прикрытое движение за права «ариев», но доказать ничего нельзя по факту. Мне жаль, что законы в XXI веке все еще слепы. Про Сталина вспомнил, всплакнул слегка. Влияние этих групп огромное, но не прямое, а опосредованное. Например вот это.

Образ мысли поколения Z. Часть 1. Идеология, Массы, Контроль, Подчинение

Причем здесь эта анимешная мордашка на нашивке, прикрывающая истинную суть? Обращение к целевой аудитории. И чем глубже погружаешься в весь этот изощренный инструментарий под сладким налетом комичности, понимаешь, насколько быстрыми темпами уже со школьной скамьи происходит деструктуризация общества. Механизм очень глубокий, не рассчитанный на "блицкриг". Лет 5-7 минимум, сквозь кавайного "Адди", кидающего зигу на гифке, ты придешь к тому, чтобы сам ее начнеш кидать. А наша нелепая пропаганда с "Дедываевале", как сами любят шутить подростки, лишь сильнее усиляет "рупор правды" из противоположного окопа. Все очень сумбурно получилось, но в этом ключе хочу выстроить свою основной посыл и пояснить несколько вещей своим незамыленным, "молодым" взглядом на происходящие внутри сети интернет явления, оказывающие гигантское воздействие на умы наших детей. Может быть, даже получится универсальная методичка. В следующий раз постараюсь поговорить о "юношеском атеизме и антиморали" и  почему его наиболее ярких представителей в лице всяких Лариных необходимо не просто заткнуть, а повесить. Разбор страничек этих самых "Хабаровских живодерок" будет примером. Спасибо за внимание.

Автор поста оценил этот комментарий

мнение со стороны, либо иди во власть и делай что-нибудь, то есть натурально, идёшь и продвигаешь свои требования во власти, а не "мне нужны единомышленики" "мне нужно мнение со стороны", "я ещё никому не известный герой", "вместе мы сила" и т.д. либо помалкиваешь у себя в углу в своей комнате, ты не самый умный чтобы ставить на путь истинный этот прогнивший мир. Серьёзно, ты правда думаешь что ты один такой умный? иди посмотри фильм 12, концовка оного как раз о твоей ситуации, хочешь что то изменить - делай, начнёшь что-то делать, появятся единомышленники, появятся сторонники. А пока ты сидишь да попечатываешь своё анонимное мнение в интернетах, всем плевать. Интернет может и создавался как способ иметь доступ к базе знаний всего человечества, но получился как развлекательный ресурс и способ общения, не более, поэтому на твоё супер пупер важное мнение которое изменит этот мир тут всем наложить три кучи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про какую власть ты глаголишь? Какой прогнивший мир? Из крайности в крайность. Немотивированная агрессия в каждой букве. Какие то фильмы посмотреть советуешь? Фильмы отражают 100%-ную реальность? Вот здесь есть повод усомниться в твоих интеллектуальных способностях. Но всем действительно плевать, как ты и написал. Закончу на этом.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

=D я запутался, читать мораль кому? детям или учителям?
Не переживайте, я был не прав, вы не тупы =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас хватает компетентности оценивать интеллект человека по комментам в интернете. Без сомнений, талант. Так кто из нас эгоцентрист после этого?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт я нихрена не понял к кому ты обращаешься и что хочешь донести. Что мир катится в тар тарары? пф, тоже мне мыслитель. я так понимаю ты хочешь что-то делать? ну так ненужно в очередной раз рассказывать всем проблему, все и так знают о падении марали, решай проблему, а не обсасывай косточки. И "решай" это не значит ходи и рассказывай о проблеме всем окружающим что бы те задумались будешь выглядеть как баптист, а предлагай альтернативу, вникни в суть проблемы, почему дети таковыми становятся и предлагай им альтернативу что бы все были довольны, а то пришёл герой в синих трико, ты ж погляди открыл людям глаза, да я посмотрю среди нас мыслитель неземной, прям гений аналитических выкладок.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни на что не претендую. Я лишь хочу заострить тему, которая пока никак не освещена. Альтернатива должна создаваться на гос. уровне. Как ни крути, а против грантов Сороса не попрешь один. Единомышленники требуются. Пока мне лишь нужно мнение со стороны.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, зига. Я что сказать хотел, ваше "не заткнуть, а повесить" это после частых изучений кэжуал пабликов я так понимаю? Иначе откуда в человеке появляется публичный призыв к расправе , который суть есть уголовная статья в какой бы стране вы не находились.
Но не суть.
Паблики аккумулируют непотраченную энергию людей, их тайные мысли (уже не тайные). Сейчас "коричневые" паблики никакого отношения к ариям не имеют, это вы смотрите в книгу видите хуй. Они направлены против черножопых животных, которые забывают все то, чем их шугают в горах и начинают раздражать людей. Каждый месяц какая нибудь гнида чего-нибудь нахуевертит и инторнет прибабахнет. Никогда не забывайте, что шовинизм свойственен людям с древних времен. Какие-бы вы ахуенные книги не читали по вечерам, реальной ситуации они вам никогда не расскажут. Свои изыскания обещственного устройства нужно..да, верно, совершать самому. Изучать вопрос самостоятельно и критически анализировать.

Из каких щей вы выделили деструктуризацию общества, если с ваших же слов она отлично структурирована и разделена на ниши ?

p.s анимэшка не прекрывает суть, а раскрывает ее полностью.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Своими "черножопыми животными" всю свою суть излил. Еще и отрицает деструктуризацию. ВОТ ОНА! А без излишней ангажированности нельзя? Задело, понимаю.