Обратный билет

Обратный билет Скриншот, Комментарии на Пикабу, Билеты, Воспитание, Общественное место, Звонок, Мат

#comment_238978974

Скриншоты комментов

56.2K постов40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не видишь собеседника, то вместо него с тобой может разоваривать шайтан, поэтому очень важно врубать ссаную видеосвязь)
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

То есть я не маме звонил все это время??)

18
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем шайтану разговаривать с чурками?)
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я исследую этот вопрос несколько лет, ещё с первого поста на пикабу. Кстати, гугл не знает ни одного ответа на вопрос "зачем шайтан разговаривает с узбеками". Но методом наблюдения, я уже сделала некоторые выводы за эти годы.

Можете присоединиться, но предупреждаю, лучше не вскрывать эту тему, вы молодые, шутливые..

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
" Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провел беседу со многими учеными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране".....
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во всем нужно разбираться самому...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонил шайтану, спросил, сказал никаких чурок он не знает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что шайтан сам чурка?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку