Обратная сторона медали

Небезопасный контент

Знаете, всегда было очень приятно видеть заминусованные гомофобные комментарии. Но в последнее время я изрядно подохренел, увидев в горячем заплюсованные гомофобные посты. Господа гомоантипаты, а задумывались ли вы когда-нибудь, каково это — быть геем? Могу рассказать.

Быть геем — это когда:
* Твой лучший друг рассказывает тебе, как надо пиздить и убивать этих пидоров и какие они уебки.
* Раскрывшись, ты теряешь 90% всех своих друзей. А оставшиеся 10% уже не будут относиться к тебе, как прежде.
* Сильно влюбившись, можно сразу вешаться, потому что если у гетеросексуалов еще есть шанс, то у нас — нулевой. Ну и френдзона тоже похуже будет :)
* Гуляя с друзьями, поддерживаешь разговор о девушках через силу. Делаешь вид, что тебе интересна эта тема.

Не представляете, как задрало жить во лжи. И когда я на пикабу видел комментарий человека, который лоялен к геям, всегда радовался, ведь меня ненавидят еще не все!

Также мне очень интересно — что же, по сути, меняется в человеке, если он открывается? То есть жил себе парень, были у него друзья, как человек — неплох, не мудак, но стоит узнать, что он гей — всё, потерянный человек, надо его отпиздить и сбросить с горы.

Также интересно, почему всех геев судят по отдельно взятым личностям. "Вот был у меня на работе коллега-гей, так тот еще пидор". А у меня есть много знакомых уебков, которые вполне себе гетеро.

Парадов, к примеру, я не понимаю и не поддерживаю. Ведь получив равноправие, хорошего отношения к нам всё равно не будет. Тогда зачем? Имхо, сначала нужно дождаться, пока гомосексуализм станет нормой во всех странах. А мне хочется верить, что такое когда-нибудь случится.

Аргумент насчёт публичных поцелуев меня всегда веселил. Во-первых, ни один нормальный человек не станет сосаться на публике, потому что личную жизнь напоказ выставлять некрасиво. Во-вторых, мне, к примеру, всегда было отвратительно смотреть на целующиеся гетеро-пары, даже еще тогда, когда я не подозревал о том, что гей :) Но это ведь норма.

Этот пост не имеет никакой цели. Просто у меня нет Calgon, и поэтому накипело. Да и просто выговориться хочется — но ведь кроме анонимного аккаунта на пикабу негде. Поэтому не обессудьте.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра