Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обратная сторона

В продолжение поста о "девочке с кровотечением"

https://pikabu.ru/story/devochku_s_krovotecheniem_vyisadili_...


"Кондуктор работает с 2013 года и характеризуется положительно. По данным кондуктора, это была девушка 18-20 лет. Девушка села на остановке, и у нее текла кровь. В ходе поездки она попросила медпрепарат, который не предусмотрен в аптечке водителя. Через несколько остановок девушке предложили высадиться возле медучреждения, и девушка вышла возле ФАПа (фельдшерско-акушерского пункта - прим. ТАСС)", - пояснил собеседник агентства."


Источник: http://tass.ru/proisshestviya/4884126

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А чё было то хоть?
раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего не было, кому то что то показалось, или кто-то забыл выпить свои таблетки, или прославится решил человек на больной теме общества и сделал нехилый вброс из-за которого пострадали реальные люди и их достанут с проверками и нервотрепкой. Какого их вообще начали без "показаний" потерпевшей я х/з - начальству не чем видимо заняться

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть по первому посту судить нельзя, но, услышав мнение кондуктора, мы приходим к выводу, что "ничего не было"? Это перекос еще сильнее, как по мне.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не сильнее, начать проверку, не по просьбе потерпевшей, а по просьбе свидетелей, это как минимум странно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже на Пикабу модератора может позвать любой человек, а не только потерпевший.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не всё золото, что блестит. Тут уже бывали описания случаев, когда произошедшее оказывалось не тем, что показалось на первый и отрывочный взгляд. Никогда не приходилось делать неправильный скоропалительный вывод?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я призвал сейчас поверить первому посту? Так что ли? Не надо верить ни первому, ни второму (где по сути только мнение кондуктора, "немного" заинтересованной стороны).

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где в моем каменте призыв верить только одной стороне?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нигде, я про ваш коммент  такого и не писал. Я лишь объяснил смысл своего коммента, вы же на него зачем-то ответили, как мне показалось, с попыткой мне указать, что верить первому посту сходу нельзя (что я и так знал). Или я не понял - и вы просто со мной согласились?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы придаёте необоснованно большое значение ничего не значащим мелочам, требуя от меня согласия или несогласия. Правда может оказаться "третьего вида". Прочтите ещё раз мой камент.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку