1778

Девочку с кровотечением высадили из автобуса, чтобы не испачкала сиденья

Во Владимире кондуктор автобуса выгнала на улицу девочку, у которой началось кровотечение. Как сообщил местному порталу ProГород свидетель конфликта, это произошло 16 января в автобусе 152 маршрута.

Школьнице, которая ехала домой, стало плохо, у нее пошла носом кровь. Кондуктор выгнала ее из автобуса в районе села Боголюбово, ссылаясь на то, что она запачкает сиденья. Отмечается при этом, что проезд у девочки был оплачен.

Люди на улице оказали ей первую помощь, а затем доставили к родителям, которые ее уже искали ее по всему району — от Боголюбово до села Ославского.

Начальник службы эксплуатации компании "БигАвтоТранс" Юрий Желдыбин, к которой относится этот маршрут, сообщил изданию, что по данному факту будет проводиться проверка.

"Конечно, кондуктор не должен был выгонять пассажира", — сказал он и добавил, что если факт нарушения подтвердится, то к водителю и кондуктору будут применены санкции вплоть до увольнения.

Девочку с кровотечением высадили из автобуса, чтобы не испачкала сиденья Владимир, Новости, Бесчеловечность, Дети, Автобус, Кондуктор
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2977488

Дубликаты не найдены

+117

А потом опять выяснять что было все почти наоборот и просто мама у девочки бешеная бабища — скандалистка как было пару месяцев назад

раскрыть ветку 6
+28
А высадили ее потому что не заплатила за проезд и денег не было, а не из-за крови...
раскрыть ветку 3
+26

а кровь пошла уже дома, после общения с мамой.

ещё комментарии
+18

да, сейчас любую информацию переворачивают с ног на голову. Специально создают хайповые новости чтобы люди читали, обсуждали, а потом окажется что девочка была пьяной и это была не кровь, а менструация, ну как вариант.

+1
А можно ссылочку?
+197
Неужели за девчонку никто не заступился в автобусе? Вот это тоже печалит. Я бы не дал выгнать ее.
раскрыть ветку 94
+68

одно из двух, любо в этой истории не всё так однозначно. Либо в автобусе собрались все детоненавистники.

раскрыть ветку 11
+15

Вот взгляд с другой стороны:

https://pikabu.ru/story/obratnaya_storona_5644299

раскрыть ветку 4
+2

похуисты, мб

+1
либо она одна была в автобусе
раскрыть ветку 2
-11

Она просто села в автобус чайлдфришников,вот и кровь пошла.вот и высадили.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+32

Девочка 18 лет + её высадили около медучреждения по её же согласию. Как всегда журналисты отжигают.

https://new.pikabu.ru/story/obratnaya_storona_5644299

раскрыть ветку 2
+10

@moderator , либо тэг фейк, либо мб UPD прикрепить

раскрыть ветку 1
+92

Это то и странно

раскрыть ветку 38
+44

А не замалчиваются ли тут какие-то еще детали, которые это объясняют? Вполне вероятно.

раскрыть ветку 14
+10

Странно, что "девочка" и "школьница" превратилась в 20-летнюю девушку, которая сама вышла у фельдшерско-акушерского пункта. Охуенно, да?

-1

Ничего странного моя хата скраю

-6

какраз это и не странно

раскрыть ветку 4
-27

А что странного? На пикабу вот в соседнем посте призывают снизить возраст уголовной ответственности лет до 10 и всем абсолютно все равно что малолетки станут коренными зеками и совсем отбитыми. Кого должно в реальности волновать реальная проблема девочки этой?   

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+4
Неужели за девчонку никто не заступился в автобусе?
неужели все опять повелись на вброс?
+13

про то же подумала!

я, по моему характеру, ни за что не дала бы кондуктору такое сделать.

вплоть до вызова полиции в автобус!

раскрыть ветку 22
+11

Да кондуктор обязана была ребенку помощь оказать!

А у водителя должна быть аптечка.

Они думают, что только рулить и собирать деньги должны...

А есть ведь и еще обязанности по отношению к пассажирам!

раскрыть ветку 7
-34

Когда пишут "обидели девочку" - все представляют милую, стройную милашку, с наивными глазами-блюдцами голубого цвета и длиннющими ресницами.

А по факту девочкой может (не факт, но ведь может ведь) оказаться страшное жирное прыщавое уебище, в грязной одежде, пачкающее хуй пойми чем автобус и соседей. И не факт, что за такое бы ты ринулась заступаться.

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
0

Наверное просто был полный автобус детей.

Обычно такие от школ отходят.

0

Задался тем же вопросом. Кондуктор конечно мудак, если описание полностью правдиво, но и пассажиры не меньшие мудаки.

-2

Можно дать выгнать кондуктора.)

-3

Вот и я думаю... Во-первых, кондуктор - нелюдь, а во-вторых, окружающие люди - равнодушные сволочи! Что же с людьми-то происходит? Озверели что ли уже совсем?

раскрыть ветку 6
-1

Кондуктору в падлу видимо потом отпидорасивать салон после кровяки

раскрыть ветку 5
-6

В разных городах разные нравы. Я думаю у нас, в Новосибирске, мало бы было равнодушных. Кто знает, что там во Владимире.

раскрыть ветку 5
+5

Все рассказывают сказки как в их городе помогут, а на деле помочь себе можно только самому.

+2

В Новосибирске кондуктор выгнала ребенка из автобуса в сильный мороз

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201701161147...

раскрыть ветку 1
0

тоже самое, что и везде. Чай не басурмене, чтоб уж очень сильно отличаться нравом от жителей Новосибирска

0
В целом нравы может и отличаются, но козлы везде водятся.
ещё комментарии
+16

а чего её родители давно искали?

раскрыть ветку 2
+22

точно. Еще один странный момент. Едет она из школы домой, а родители оказывается ее уже долго ищут.

а потом окажется что она беглый преступник и кровь у ней из носа из за того что она напала на кого нибудь.

-1
Думаю искать начали, пока ей оказывали помощь.
+15

Была история про высаженного в мороз ребёнка, как выяснилось, несчастный отпрыск просто наврал родителям.

+15

А причём тут водитель? Он водит, почему его уволят за то, что кондуктор накосячила?

раскрыть ветку 3
+4
За то что эту дуру послушал.
+4

Один за всех и все за одного

раскрыть ветку 1
+13

Децимация!

Иллюстрация к комментарию
+41

Вот можете меня минусить, но я в такое не верю. Окровавленного ребенка выставить из автобуса и не оказать первую медицинскую помощь? И что - автобус пустой был и никто не вступился? И водитель взял и послушался? "Открывай двери!" - и он открыл? Или все боялись, что их тоже выгонят? Я никого не оправдываю, просто странная история.

раскрыть ветку 4
0

оказать первую помощь при крови из носа?

раскрыть ветку 3
+3

Кровь может по-разному течь. Может еле-еле капать, а может и хлестать.

0

Да, а тебя не учили первой помощи при кровотечении из носа?

раскрыть ветку 1
+14

Несколько лет назад училась в областном центре в университете. Сама из небольшого города в 40ка километрах живу.

Страдаю кинетозом, сильные укачивания. Но научилась с годами терпеть минут 30 езды в транспорте. Чувствую себя по-прежнему плохо, но привыкла с этим уживаться.

Так вот, ехала на автобусе домой, как кто-то начал ни с того ни с сего орать: "Водитель, девушке плохо!". Честно говоря, всегда не любила таких людей, так как не хочу акцентировать внимание на себе.

Ну, водитель останавливает автобус. Я пытаюсь сопротивляться, мне не нужно это, давайте уже ехать. Но меня, плохо соображающую, выталкивают на улицу "подышать воздухом". Была зима. Март, но было очень холодно, сильный минус.

А водитель просто ту-ту - поехал дальше.

А я осталась стоять на трассе. Без денег (так как давали на проезд впритык), с утманом в глазах, так как плохо, не соображая, что делать дальше.

раскрыть ветку 3
+2

Была похожая ситуация. Сердобольная бабуля пыталась меня с места, видимо, выпнуть, тоже с текстом, что девушке плохо и ей надо подышать. Еле-еле убедила всех желающих помочь пойти лесом с такой помощью, и так денег почти нет и состояние нестояния, так щас меня еще на улицу выкинут, так я и позволила, ага.

0

Хмм.. областной центр, небольшой город в 40 км.. Киров/ Кирово-Чепецк?:D

раскрыть ветку 1
0

совсем мимо. гадать смысла нет - таких городов тысячи по всей стране

+49

Уже были вбросы про кондукторов-людоедов которые выгоняют детей на мороз.

Вот, что пишет нам свидетель конфликта.

- Школьнице стало плохо, она ехала домой и у нее пошла носом кровь. Кондуктор выгнала ее из автобуса, ссылаясь на то,что она запачкает сидения, - рассказывает Светлана Асташева.- Причем, проезд у нее был оплачен и произошло это где-то в районе села Боголюбова.

Светлана пишет, что нашлись добрые люди, которые подобрали девочку на улице и оказали ей помощь, а потом доставили к родственникам. Как оказалось, родители уже искали ее по всему району от Боголубова до села Ославского.

Нихуя не понятно.

Но пиздец как похоже на вброс говна

раскрыть ветку 4
+28
Согласен. Вспомнилась история про пацаненка который назло родителям обсирался. Вообще когда пишут про врагов народа, про детскую слезинку и зеленую травинку сразу становится подозрительно. И да, потом может выяснится, что девочка сморкалась в сиденье. Имхо. Кровь пошла из носа. Перед тем как ты начнешь пачкать сиденья, ты сам измажешься кровью по локоть. И кровь будет скорее всего капать на пол. Про вброс согласен, очень похоже.
+2
Родители почуяли что пошла кровь у ребенка и сразу кинулись искать ее по всему району, имхо вброс
0

Про вброс говна это к источнику. А вообще да, оба крупных перевозчика во Владимире часто критикуются жителями, но альтернативы нет.

раскрыть ветку 1
+2

Дык источник ProГород, тот ещё собиратель "желтухи".

+26

Похоже на вброс.

раскрыть ветку 1
+2

Ага, я бы сказал выброс и нас с тобой Меченный необходимо искать укрытие.

+260
А как бы она запачкала сиденья? Кровь из носа по тебе течёт, если специально не целиться на окружающие предметы. Кондукторша не в духе была и естественно оторвалась на маленькой девочке. Взрослые такие пидорасы, честное слово
раскрыть ветку 33
+14

https://new.pikabu.ru/story/obratnaya_storona_5644299
"А как бы она запачкала сиденья? Кровь из носа по тебе течёт, если специально не целиться на окружающие предметы. Кондукторша не в духе была и естественно оторвалась на маленькой девочке. Взрослые такие пидорасы, честное слово" - вот вот, потому что любят набрасывать и пиздоболить

+13

Дети тоже. Один я Д'Артаньян.

раскрыть ветку 1
0

взрослые те ещё гвардейцы кардинала!

+34
И, главное, никто не вступился, не может быть, что автобус пустой был.
+9

Да даже если бы не из носа у неё кровь шла, высаживать не имели бы права.

+85
Как божинька пизданул.

Взрослые, те еще пидорасы!

раскрыть ветку 10
+19
Пидорасы, те ещё взрослые
раскрыть ветку 6
-9

Привет! А тебе сколько лет?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+43
Там должен быть суд и в тюрьму. Ибо в автобусе должна быть аптечка, которой водила/кондуктор обязаны воспользоваться во благо пассажиров. Не воспользовались, да ещё и выкинули на мороз пассажира? Прямая угроза здоровью и безопасности. В суд нахуй.
раскрыть ветку 12
+18

Но если вдруг окажется, что всё не так как в этом посте, а как вон в том посте https://pikabu.ru/story/obratnaya_storona_5644299#comments - тогда я требую, чтобы @YooJoo под суд и в тюрьму пошёл, по статье "Клевета" :)

+1

Ибо в автобусе должна быть аптечка, которой водила/кондуктор обязаны воспользоваться во благо пассажиров

Чем можно помочь из этой аптечки?
Жгут на шею затянуть?

раскрыть ветку 2
0
Кондукторша, наверняка, аптечку на свои нужды спустила. У нее самой кровь была... Вот, сцука!
то на мороз высаживают детей из автобусов, то высаживают на платформах из электричек, где поезда останавливаются редко... Ваще охуели. Пока кто-то пожизненное не получит, не зачешутся.
раскрыть ветку 7
+1

Как вод. трамвая в СПб утверждаю: бывают кондуктора без мозгов, и их достаточное количество.

Работа говно, никто не хочет на неё идти и берут кого попало.

0
Все вокруг гандоны, а я воздушные й шарик!)
-2

У нас вчера около фитнес-клуба дедок стоял на морозе в тапочках. Дома у него поднялось давление, пошла кровь из носа, родных не было, он выскочил из подъезда и попросил помощи у охраны. Тот его в служебный вход пустил, чтоб дед не мерз. Пока скорая ехала, кровью уделал весь пол и скамейку.

Это, естественно, кондуктора не оправдывает, если и правда так всё было.

+28

А кондукторше не похер ли на сидения? Эти сидения вчено во всяком говне и блевотине - и всем похер, а тут вдруг как будто это ее личная машина. Могла бы тормознуть автобус и сходить за чистым снегом - помню что холодная вода момогает остановить носокровь.

раскрыть ветку 5
+63
Да если бы здоровый пьяный мужик ссал бы в автобусе хуй бы она что сказала, огребсти это не детей гонять.
раскрыть ветку 3
+1

Я как-то видела в автобусе: мужик пьяный окошко открыл и курить начал. Докурил и вышел сразу на остановке. И хрен ему кто чего сказал.

+1

Нихуя себе дети. От 18 до 20 лет было девушке.

раскрыть ветку 1
+8

К примеру, кондуктор и водитель автопарка нашего города по окончании смены драют салон автобуса при сдаче его следующей смене. Поэтому, возможно, кондуктору было не похеру. Но это не оправдывает его поведение в данной ситуации. Имхо, новость смахивает на вброс. Уже был разбор полетов по поводу девочки, выгнанной из автобуса на мороз, оказалось, что мама ребенка приукрасила. Ситуация неоднозначная.

+115

На месте родителей девочки я бы все сделала, чтобы кровь носом пошла у кондуктора...

раскрыть ветку 24
+27

на диване все смелые

ещё комментарии
+4

Ну а потом, если всё окажется совсем не так, как преподнесено здесь, то чтобы кровь пошла у себя. 2 раза

раскрыть ветку 3
0

Если все преподнесено не так, то кровь должна пойти у журнашлюшек.

раскрыть ветку 2
+1

Ага, ведь мы живем в средневековье и правило "око за око" вполне законно и одобряется в цивилизованном обществе.

-57

бросте,вы сейчас народ такой пошел что плачут в суде здоровые мужики когда убийцам их детей условный срок дают или выпускают в зале суда  а вы про кровь из носа...

раскрыть ветку 14
+47
Аааааааааа,ЗАПЯТЫЕ!
раскрыть ветку 11
+1

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, , возьмите, пожалуйста.

-1

Это как-то мешает поймать и дать пиздюлей?

ещё комментарии
+4

https://pikabu.ru/story/perevozchik_prislal_video_s_rebenkom...

Была как минимум еще одна история такого плана, но что-то найти не могу.

Интересно, что на этот раз будет...

раскрыть ветку 1
0

Специально запостила эту историю на Пикабу, что бы оставлять ссылку в таких вот вбросных постах) понятно же что кондуктору наплевать на заляпанность автобуса, вон какие чумазые катаются

+2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
-1
@moderator, оскорбление пользователя
-4
Предлагаете вместо кондуктора повесить автора?

Что бы верёвка зря не пропала?

И чем Вы лучше?

+4

Кондуторши - жизнью обиженные и озлобленные тетки! Единицы хороших женщин встречала среди кондукторов. Основная масса - мегеры!

раскрыть ветку 52
+3

У меня бывшая свекровь кондуктор, Золотой человек, никогда бы так не сделала! Ну, т.е. она не вбегает внезапно в автобус или трамвай, она просто там сидит, тяжёлая работа, с 6-ти утра

0

Не знаю, самарские кондукторы меня вполне устраивают.

0
Я на вас посмотрю, каким бы вы были не имея образования, работая кондуктором, имея синдром вахтера...
раскрыть ветку 5
+3

Человеком нужно оставаться в любой ситуации. Или хотя бы стараться им оставаться.

раскрыть ветку 4
-11

не зарекайся, в жизни может произойти дохуя чего, что может привести тебя на эту  работу с целью выжить.

раскрыть ветку 43
+9

А я и не зарекаюсь. Вы читайте комментарий внимательно и не нужно ничего между строк видеть. Там написано только то, что написано и ничего более.

ещё комментарии
+5

И что? Хреновая работа дает право быть мразью? Если я офисный планктон с заработком чуть ниже среднего по городу - мне можно быть чуть-чуть мазью?

ещё комментарии
ещё комментарии
+1

Пока не начнут судить руководство транспортных предприятий и штрафовать на серьезные суммы организацию перевозчика изменений не будет. 

раскрыть ветку 1
0

Да всем насрать. Вот в Хабаровском крае было ДТП с участием автобусов одной и той же фирмы. 16 человек погибло!!! Пожужжали по местным новостям о проверках транспорта и заткнулись на этом. А то, что у них все автобусы гнилые, штопаны фанерой - мало кого волнующий факт. И все продолжают работать, все на свободе, кроме водителя.

+1

Во всех автобусах и маршрутках висят объявления: аптечка находиться у водителя! Но не факт что они есть. Разве жалко было дать ребёнку кусочек ватки или бинтика???

раскрыть ветку 1
+2

Это же служебный транспорт. Там аптечки на случай тех. осмотра находятся и их трогать нельзя ! Проще конечно девчонку выгнать.....долбоёбы.

0

Нет ничего страшнее холуя назначенного барином в "начальники".

0

хорошо хоть не из кареты скорой помощи вышвырнули.

0

@moderator, возможно вброс, не соизволите ли проверить. Заранее благодарю

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
На фото салон газового волгобаса, которых нет у бигавтотранса. На 152 маршруте ходят либо маны либо мерсы.
0