Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обращение к Украинским дальнобойщикам!

Посмотрел сейчас ролики, где на паркингах Украинские «патриоты» ходят и провоцируют других людей на драку и, честно сказать — «пригорело», конечно! Безусловно, если бы я был в той ситуации, то не стал бы сидеть в машине. Украинский «патриот» просто бы просрал свое еб...ло, после такой выходки! Все бы произошло быстро и тихо. Но не все могут дать отпор. Более того, ситуация неоднозначная и очень опасная. Как правило, подобные истерички (зомби из ролика, что в ролике ходят по стоянке и ищут правду-матку)  — слабохарактерные интриганы. И если они получат пи...ды, то исказят ситуацию и, возможно, здравомыслящий Украинец встанет на защиту подобной «перхоти». Думаю, не нужно объяснять, что начнется дальше!..


Уважаемые Украинцы — дальнобойщики, я обращаюсь к тем из Вас кто адекватен. Кто в отличии от своих земляков-«патриотов», которые — позоря вашу нацию, ходят по паркингам и провоцируют Русских на конфликты — понимает, что простой человек никоим образом не может повлиять на развитие событий в Украине! Мужики, урезоньте это быдло пока не поздно! Если так будет продолжаться, то в ближайшее время ситуация выйдет из под контроля и, как всегда — Русские победят! Такая уж мы нация: мы можем терпеть, закрывать глаза на эти дебильные, лишенные всякого смысла, выходки со стороны ваших недалеких сородичей, но рано или поздно случится то, что всегда происходит в таких случаях!.. Не нужно доводить до этого! Поговорите с ними, объясните им, что простой Русский мужик или любой другой Россиянин — не имеет никакого отношения к тому, что сейчас происходит в Украине.